Нина

Ногам покоя не даёт дурной главы кружение. Опять орут: "Страна, вперёд!"... А то ли направление?

Ответы
Любовь Тетенькина

Ногам покоя не даёт дурной главы кружение. Опять орут: "Страна, вперёд!"... А то ли направление? От зависимых ничего не зависит. Как правило, козлов отпущения делают из баранов.

Нина

Выборы отличаются от лотереи тем, что в лотерее есть хотя бы теоретический шанс выиграть?

Нина

А знаем ли мы, что путь в светлое будущее проходит через бойню для баранов?

Елена Санджиева

Логично. Чтобы знать направление - нужно советоваться с Богом.