Али

кто ищет работу? график 5 дней в неделю,зарплата 75-100000$,отпуск 52 дня-звоните!!!........будем искать вместе)))))

Ответы
Александр Мамедов

Примерно в 18:45 в четверг жители разных районов Ташкента наблюдали в темном небе непонятное свечение, похожее на луч света от мощного прожектора. «Позже стало известно, что объект был межконтинентальной баллистической ракетой РС-12М “Тополь”, запущенной в 18:39 (по ташкентскому времени) с Государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр

Павел Гаврилов

Посадили чукчу в тюрьму. Сокамерник его спрашивает: - За что посадили? - Белого медведя убил, однако. Шесть лет дали. А ты за что сидишь?
- Жену убил. Восемь лет... Чукча, удивлённо: - Восемь лет?! За что?! Там меху-то с ладошку!

Ирина Новикова

спасибо, но 52 дня отпуска надо заслужить, это либо госслужба, муниципальная служба, учителя, либо полиция, но везде стаж нужен для такого отпуска

Elena Ermine

уххх!!! жжжёсткие условия, драконовские меры. согласна на график 4/3, при тех же прочих условиях, плюс бонусы за каждый выход на работу!

Олег Лавриненко

Дык, я уже нашёл! Зарплата как раз в этом интервале - больше 75 баксов, но меньше ста тысяч, отпуск 56 дней!

Натали Ястреб

нет на ето я пойтить не могу! за такие деньги я могу тока 2 дня в неделю работать... по полдня. не более!

Ма
Маникюрист

Ага, лучше одна. Найду никому не скажу, буду все так же жаловаться, Шоб не сглазили и не отобрали...

Рушания Амерханова

Если я буду зарабатывать такие деньги? Куда я их дену, что с ними буду делать? Сказка!!!

Галина Волкова

сегодня нет надобности в такой работе, но благодарю за приглашение и развод кроликов

Лариса Ларуша

юмор скрашивает нашу, порой серенькую действительность!!!Ищите,....и обрящите!!!.....

Анатолий Поздняков

да я от такой бы работы тоже не отказался, прада у меня только отпуск 60 суток

О*
Оленька *

зачем вместе))))такую работу надо искать по отдельности, а вдруг....)))))

Марина Киселёва

Да я почти уже нашла: отпуск у меня 56 дней, вот только зарплата(((((((

Людмила Париенко

спасибо за приглашение,но моя работа меня устраивает,а Вам удачи

Tнет Нет

да нет вопросов.. шли подъемные на мой номер счета.2636474746463635364757)))))

Галина Гуза

)))) Такие работы и зарплат, по моему, бывают только у нардепов...

Тамара Куликова

Хорошие мечты. При моей зарплате таких фантазий не возникает.

Juri Mihhailov

зарплата под вопросом ==разброс странный и и отпуск не реален

Oльга Kраснюкова

у нас и побольше получают. например начальник казахтелекома.

Олег Чекрыжев

Есть такая работа-евнухом в гареме султана Брунея!Торопись!