Гоша Палкин

Люди у кого есть клетка для попугая кто может отдать её у меня беда сломалась клетка а я лежу в больнице после операции я попал дтп и не работаю и не смогу долго работать месяца 4 ещё и нет денег а я один семьи нет у меня в уважением Гоша если кто может помогите прошу вас Москва и область я могу попросить друга к вам приехать и взять клетку.

Ответы
Татьяна Z-Mad

в кыргызстан приезжайте за клеткой. скорейшего выздоровления

Кристина Вахитова

А друга попросить купить? Ехать, же тоже затраты)

Anna Singh

жаль что мы в другой стране,а то помогли бы

Виталий Грицаенко

К сожалению, Гоша, у меня нет клетки

George Markidonov

у меня есть клетка для МЫСЛЕЙ...))

Анастасия Шкилина

у меня нет клетки для попугая