Гром

Люди часто принимают любовь как нечто само собой разумеющееся .. и каждый ее видит по своему. На самом деле это прекрасный поток чистейшей энергии ,переливающийся разными цветами и оттенками Вселенной ..эта энергия то резко вибрирует ,то плавно перетекает волнами ,то прошибает резким разрядом по всему телу ,растекаясь и наполняя вас золотой пыльцой . Когда две души встречаются их окутывает энергия космической любви . Что для вас есть любовь ?

Ответы
Armen Avanesov

Любовь
Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач

Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком

Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт

Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано

Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны

Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!

Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !

Ма
Машынька

Ну... я сейчас без романтизма попробую определить. Человек сложная энергоинформационная структура. Все есть энергия и все есть ЛЮБОВЬ. Так вот взаимодействие двух полярных энергий активирует всю эту систему на всех уровнях. От самого плотного к тонкому... Оргазм по сути... Тотальное пребывание в моменте здесь и сейчас... мужчина - женщина - путь к большой любви... Той самой... Великой. Которая - ВСЁ... Ну, а то, что есть и другие дороги .. это отдельная тема...)

Студент Валера)))

Как и все мы . Очень грубо про это в инете есть . Просто наша духовная суть ещё сыровата!!

Гром

Так вы не на своем опыте развиваетесь ?а на инетовском мусоре?

Студент Валера)))

)))))Инет - что бы не повторять ошибки!!!

Гром

А не лучше до всего доходить своими мозгами?

Студент Валера)))

В этом мозг второстепенен !! Сознание определяет что и как !!

Светланка

совпадение интересов, вкусов,желаний и потребностей...совместные планы и цели на будущее.. остальное лишь приходяще-уходящие эмоции, не спорю, приятные...но без всего перечисленного - временные.

Гром

а как же взаимопонимание?

Светланка

это вместе оно и есть

Анжела Никулина

Не помню. Но было так. И много и долго, но все в закрытые ворота. Но видимо и в полном баке бензин когда нибудь заканчивается. А без бензинки машинка дальше не поедет. Да и не хочет уже.

Гром

не хочет

Гром

жаль что не хочет

Арина Воскресенская

Очень красиво! Для меня любовь-это состояние! Я живу в другом измерении, там хорошо, нет тревоги, счастье, радость, уверенность и главное все сбывается как в сказке!

Гром

грехов много

Арина Воскресенская

У кого их нет?

Гром

у кого то больше у кого то меньше

Арина Воскресенская

У всех есть

Света В Конце Тоннеля

Она подобна наркотику, начинаешь путать реальность и фантазию, и эта улыбка на лице.. выдаёт с потрохами..

Гром

Что такое фантазия?

Света В Конце Тоннеля

Прекрасная сказка с образами..

Гром

А вы знаете что фантазии не существует ?

Гром

А вы знаете что фантазии не существует ?

Света В Конце Тоннеля

Существует, пусть хоть как оно называется

Гром

Мозг не выдаст информацию ...если она туда раньше не попадала ..

Света В Конце Тоннеля

Ну это да, подслушано, подсмотрено, проанализировано..

Ир
Ирина

Вы описываете взаимную любовь,это большая редкость,но если случается такое,это космическое счастье.

Александр Захаров

А что у мужа и жены нет взаимной любви?! Бред. Без нее семьи вообще не будет. Это про редкость.

Ир
Ирина

Не зачем категорично все отвергать. А в семье не всегда есть та самая взаимная любовь,есть уважение и привычка,и масса других чувств. Я же не называю вашу позицию бредом, хотя у меня есть свое понимание.

Александр Захаров

Бред. Если нет претензий- то там любовь и гармония. Привычкой мы оправдываем скопившиеся обиды и претензии.

Ир
Ирина

Я вас услышала. Благодарю ..

Гром

Привычкой мы оправдываем скопившиеся обиды и претензии. которые никак не хотим решать

Го
Горец.

Вредное понятие.. Когда реально не воспринимаются, все недостатки так называемого "объекта любви"

Гром

это называется эгоизм

Го
Горец.

Это называется разум.

Гром

ой я прошу прощения ..я НЕ не увидел

Го
Горец.

Бывает. Не все умеют, разговаривать со всеми, одновременно.)

Гром

тяжело бывает переключаться

Го
Горец.

Да ладно. Я же не обвиняю. Понимаю.)

Alla Lala

жертва это ))))) и нет в любви золотой пыли..а вот адский труд, страх и боль - полно..

Alla Lala

А что же это..если не страдания? если они всю ночь где-то шляются, а ты не спишь, звонишь постоянно и сходишь с ума где они и что с ними? разве не страдания?

Гром

ааааа ..дорогая моя ,а вот в этом вы сами виноваты

Alla Lala

а это уже не имеет значения , чья вина ))) просто любовь - это труд великий, а не полёт души )))

Гром

Это работа души ..прежде всего

Alla Lala

не только души..это физически тяжёлый труд.

Алёна Миронова

Это в молодости!) Любовь,это забота,а-то что вы написали,это первый ее этап!)

Гром

Необязательно ))) это или есть или нет

Алёна Миронова

Каждый думает как хочет!)Я думаю,так!)

Гром

Имеет место быть )

Алёна Миронова

Спасибо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы очень красиво и правильно описали. Именно так я ее и ощущаю. Спасибо!

Гром

Во благо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотелось бы!

Гром

Что мешает?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обстоятельства.....

Александр Захаров

Ту вопрос в том, чтобы ее не разрушить. Обидами, ревностью. Претензиями.

Елена Данилова

Красиво сказал. 😊 но это не в уровне третьей плотности.

Елена Данилова

Не... негативного, как и позитивного нет ...это лишь разделение ...а в сути -это две стороны одного целого. Что в более высших уровнях называется безусловная любовь

Гром

Правильно энергия может быть как плюс так и минус ..вот заряженная минусом фото может принести вред ..

Елена Данилова

Это уже ваш выбор 😊

Гром

У меня всегда есть выбор))

Олька

как все правильно сказано...соглашусь с каждым словом

Гром

БлагоДарю

Ма
Марина

После такого описания с ним хочется согласиться

Просто Осень

Когда невмоготу жить без любимого человечка!!!

Гром

вам надо пройти этот путь достойно

Просто Осень

Я очень сильно скучаю!((

Гром

я понимаю )) ну он же в вашем сердце и он это знает ..

Гром

простите я не хотел тронуть сокровенное

Нептун

хим процесс в голове индивидуума всего лишь

Елена Мазырко

То, что существует только в мечтах...

Гром

ну почему ж ?

Майя Петрова

Дар Бога (или вселенной) ЧЕЛОВЕКУ...

Гром

Дар творца

Скромница

никогда н е было взаимной любви

Олег

Печально

Скромница

это жизнь