Котик - Наркотик )))

А если литрами пить за здоровье - станешь здоровее ? 😋

Ответы
Га
Гала

Нпверное, кто-то другой за счет падения твоего здоровья в результате пития ЗА..., ибо по закону сохранения..., если где-то убыло, значит, где-то прибыло😁

Виктор Шаламов

Если лмитрами пить да ещё и курить при этом, то в могиле долго пролежишь нетленным. Проспиртованное и копчёное мясо хорошо сохраняется.

Юлия Пак

Чтобы стать здоровее, можно пить 150 гр вина или 50 гр крепкого алкоголя в день. Все, что больше - смерть.

Al
Alexc

тут не сработает мелкими шагами, только абсолют - нирвана станет вполне реальной ! 😁

Св
Света....

думаю...кто знает ведь в спирте органы хранятся долго...)))🙃 но по отдельности..)

Св
Света....

ха..ха..ха...ноне долго...))

Ма
Макс-Ярославль

Но переодическе 🖼утро

Св
Света....

да ладно...с утра кто пьёт...))???

Ма
Макс-Ярославль

Организм требует

Св
Света....

да ужж..)) жаль..)

Павел Лелеков

Станет здоровье тот, за кого пьют и с учётом того, если ему не достанется

Александр Петрович Кудрявцев

чем больше тем здоровее. Ведь посылая в аптеку врач мотивирует этим

Анатолий Красовский

О... За обсуждение такого важного вопроса точно надо выпить 😄

Пассионария

Пить это вам не спортом заниматься... Здесь здоровье нужно!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

магазины стнут богаче за счёт утекания вашего здоровья

Victor

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

***

Смотря что пить! Даже воду пить литраити то вредно

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, при условии, что литрами будет чистая вода..))

Галина

быстрее на тот свет отправишься,вернее в землю .

Ви
Виталий

Не забывайте закусывать , тогда точно станешь

Анна Матвеева

Смотря что пить- родниковую воду, может быть!

По
Половинка

Если пить будешь за мое здоровье, то я буду....

Наталья Бондаренко

Канешн! Если пиво, то брюхо будет большое😝

Я С Марса

бюджет сильно поддержишь, страны, конечно)

Квакин Я

У других появится повод выпить за упокой