Эl
Эстоночка loba

Потерять легко... Иногда можно потерять секундой, словом, жестом, мыслью... Как теряли вы?

Ответы
Алексей Николенко

Поспорили дети в школе, что на свете быстрее всего.
Танечка говорит:
- Самое быстрое слово - сказал, а уже не вернешь!
Ванечка говорит:
- Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!
Вовочка в ответ:
- У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить…

조랑말

я не теряла.. меня теряли.. Сказали что это не передаваемая боль...Один раз слезы эти увидела .. и больше стараюсь такую боль не причинять.. Мужчину не надо так доводить...

Александр Самойлов

да нам не привыкать терять и снова преобретать то, что нашими завоевано, а вам, эстоначкам это не знакомо, вы можете только передавать их одних рук в другие

Наталья Маркова

я не нахраписта и не настойчива- если человек сделал выбор уйти, я не задерживала никогда. Так когда-то и потеряла одного человека. Больше никто не уходил.

Сергей Иванов

Потерять - тяжело. Для этого нужно "стараться". Днями, речами, "танцами" жестов. Мыслью пока не пробовал. Попробуете - отпишитесь. Что-то сильно новенькое!

Виктория Москва

Когда ты понимаешь что это твой мужчина. А он сопротивлятется особых усилий и не надо... Он сам уходил. Но он же мой! Поэтому будем вместе как сейчас.

Саня Зубков

как и каво я терял это не каво не косается и в свою жизнь или судьбу мою не надо не каму совать свой нос это косается меня одного и больше не каво

Garry Sarukhanyan

ПРИВЕТ ДА СОГЛАЕСН СО ВСЕМ ЧТО ВЫ СПРАСИЛИ НО Я В ЛИЧНОМ НЕ ИМЕЛ НЕ СКЕМ ОТНОШЕНИ НО С РАОБОТОИ К СОЖАЛЕНИЮ БЫЛИ НЕБОЛЬШТЕ СЛОЖНОСТ ПОТЕРЯТЬ

Игорь Штырбул

Терял за секунду, находил через года. Терял словом, находил молчанием. Терял жестом, находил прикосновением. Терял мыслью, находил сердцем!

Юрий Алексеев

засомневался, подумал излишне, забыл, а дальше как в кино, очнулся 19,5 лет пролетело. Только один вопрос: А где ты был все это время?

Эl
Эстоночка loba

дааа. так бывает и ведь ужасно, что не вернуть

Юрий Алексеев

Да я тогда женился., но по любви. Я не знаю как это выглядит, но я признаюсь все время бежал вперед и выбирал очень быстро. А при обстоятельствах встретились, и я весь просто разлетелся на мелкие кусочки. Её рука такая легкая как пух, и ведь не отдернула, я вцепился обеими руками и никогда бы не отпустил, но жизнь продолжается . Все реки текут.

Эl
Эстоночка loba

дааам. Умирая будем видеть эти лица, а пока живём ещё

Юрий Алексеев

У меня подход к девочкам как к потенциальным женам. Для меня после развода моих родителей семья это все, работа потом.

Эl
Эстоночка loba

так тоже нельзя! нельзя всех воспринимать серьёзно. Она появиться и вы об этом узнаете.

Юрий Алексеев

У вас такие красивые фото, жаль что не раскрыть. Я сильно подзавис сегодня здесь, каюсь, но уж больно интересно отвечать и каким то советом кому нибудь помочь жизненый опыт благо позволяет.

Эl
Эстоночка loba

Общение это хорошо. Общение в инете, не нужно восспринимать серьезно, если конечно нет шансов встретиться в реале.

Larisa Fatneva

потеря-есть потеря! она запрограммирована по судьбе, неважно в большом или малом-нечего сожалеть, это сигнал к поиску нового...

Василий Буйваренко

Я потерял, но не зря, все кто уходят от нас, посланы нам для испытаний, а те кто остаются с нами посланны Богом для счастья

Андрей Равик

терять не терял, но как считаю, главное не обижать родного человека словом, ранить, можно за секунды, заживает годами...

Евгений Фадеев

В детстве терял ключи от квартиры, дневник, а в третьем классе утерян был портфель со всем добром! Вот рёву было.

Эl
Эстоночка loba

у нас в школе был один... Дневник топил по всем правилам. Даже камень привязывал. Лишь бы не всплыл. Вы точно теряли или специально?))))

Константин Кузнецов

Терял терял. Жену, друзей, работу, авто, здоровье и все это за короткое время. Так спасибо за это всевышнему!!!!!

Лариса Коняева

с душевной болью, а как и сколько она длится у каждого по-своему, у меня лично каждый случай индивидуален

Алла Дерипаска

МГНОВЕНИЕМ, СЛЕЗОЙ В ДУШЕ И БОЛЬЮ В СЕРДЦЕ... ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ БУДЕМ НАХОДИТЬ И ВЕРИТЬ И СЕБЯ ЛЮБИТЬ!

Александр Котлячков

Я потерял любовь в 1995 году. Самую большую в жизни. Но я не думал, что так всё получится. Я философ.

Эl
Эстоночка loba

я её потеряла в 1998... Но потеряла так, что от туда не вернуть...

Александр Котлячков

Хотелось бы с вами поговорить. Может - по телефону. А в сети мне не хочется всем рассказывать свои личные проблемы.

Эl
Эстоночка loba

См. В личке

Максим Русаков

скорее словом."словом можно предать,словом можно спасти,словом можно полки за собой повести..."

"посторонним В.."

с благодарностью....вру конечно...но так хотел бы благодарить....ну хотя бы без мата......
))))))))))))))))