Сладкий Обман

Если дядька перестал отвечать на мои сообщения это че уже нелюбовь?))))

Ответы
Танюшка♡

У него деньги закончились просто.на телефоне или интернете

Таяна

да и не факт что она была когда отвечал.

Сладкий Обман

Любоф?

Таяна

ага

Сладкий Обман

Думаю была любоф)

Таяна

я ж говорю не факт. у меня муж тоже многим такое писал, а потом приходил домой и на груди у меня засыпал и с рук моих ел. а когда те узнавали все это то плакали потому как он им сказал что мы просто вместе живем и не спим. так что не воспринимай в серьез пока каждый день не будете в одной постели засыпать.

Сладкий Обман

Браво!!

Игорь Юхим

это уже новая тётька пишет ему)

Даша Маркова

Может, он занят! Не психуй)