Иван Караулов

вы за смертную казнь или за пожизненный срок???????????

Ответы
Holodnaya Luna

Даже не знаю. Потому что в некоторых случаях - смерть слишком простое наказание, а мучиться пожизненно - это не каждый выдерджит. Не знаю, правда. Зависит от того, что совершено.

Валерия Волкова

за пожизненный срок..смертная казнь это слишком легко...а вот пожизненное это мучения...пусть страдают за совершонное..

=&
=>Romario <=

за пожизненный срок. убить- это слишком легко. пусть мучаеться тварь живя в этом мире. пусть его еще гнобят там.

Anastasia Mazina

Смертную казнь, но жаль её оменили, хотя нет лучше пусть помучиется и будит гнить в тюрме)

Ирина Вальтер

смотря какой случай. вообще за пожизненный,но бывает что и смертная казнь не помешает.

Наська Дубровина

только казнь, только хардкор х))) а вообще, пожизненный. убивать людей не есть гуд

Даниил Бойко

Мне кажеться сто надо пополам,для когото смертная казнь а для когото пожизнено

Людмила Трегуб

Хотела бы за смертную казнь (кое-кому), но мы не вправе лишать жизни человека!

B. A.

Маньякам, педофилам только смертная казнь. Их только исправит могила!

Е(
Евгения (Джонни)

Пожизненный срок. Однако некоторых особых извергов казнить надо.

Виктория Бутримович

на такие вопросы я не отвечаю! я не могу решать судьбу человека!

Евгения Нечаева

маньяков, насилующих детей,только казнить, причем в муках(((

Ljudmila Filatova

Учитывая ужасный беспредел в наше время я за сметную казнь

Наталья Слизских

Смертная казнь.Есть такие случаи,когда пожизненного мало

Юрий Степанов

за смертную казнь и пожизненный срок после казни!!!

Владимир Миронов

В преступлениях против детей, за смертную казнь.

А*
Айгерим *

мне,кажется,лучше умереть,чем всю жизнь сидеть

Бахытжан Баженов

казнь, пожизненный срок слишком мучительно

Мария Гиниатуллина

Педофилов и насильников маньяков! на казнь

Светлана Останина

может это и жестоко.но я за смертную казнь