Shakhida Samuel

Моя знакомая не может вернуть дочку обратно дочка вышла замуж за алкаша он её бьет пинает она не слушает её она слушает мужа терпит что надо сделать как вернуть её обратно пожалуйста подскажите

Ответы
Майя Петрова

Посмотрела комменты: дочь, оказывается, с ним тоже пьёт. Не знаю, верите ли Вы в это, но реально помогает: заговоры целительниц на отворот от пьянства (на дочь сделать матери) и потом - на снятие оморочки с мозгов, чтоб дочь поняла, что она губит себя и свою жизнь, и ушла от такого мужа... Всё можно найти в интернете.

Nerd Life

Помогите ее мужу бросить пить, и попросите друзей всечь ему люлей чтобы больше не трогал, если любит она его то помочь надо ему, чтобы помочь ей, хотя уверен что история уже адаптирована под аудиторию, надеюсь что нет, и как поймают, Якина, на кол посадить!!!) что нет кто ему уши оторвет?

Shakhida Samuel

Как вернуть её обратно к маме то

Nerd Life

Вот, вам хочеться что хочется вам, помогите их семье, это и они будут вместе

Таяна

Никак. Отойти. Это выбор дочки, а ей вряд-ли 15 лет. Здоровая самооценка закладывается с рождения! А модель семьи с 3-4лет... при чем ребенок копирует то, что было у его родителей неосознанно. Поэтому отойдите все! Девочка сама разберется, когда терпеть устанет.

Александр Петрович Кудрявцев

закон такой дурной у нас. Не будет заявления от пострадавшей не будут рассматривать как домашнее насилие. Надо найти мужика который поучит его уму разуму чтоб не пить не бить было нечем

Марина

а когда я пыталась дать совет человеку, который его спрашивал, я в ответ получила оскорбления. Поэтому я никогда ничего не советую

Евгений

У кого мозгов нет, советовать бесполезно, когда убьёт , будете локти кусать, таких примеров куча.

Евгений

А у вашей знакомой муж есть?

Shakhida Samuel

Нету её дочь вышла замуж за алкаша мать незнает как её обратно вернуть

Евгений

Надо просто найти крепкого парня ( можно за деньги) что бы её муж прочувствовал как болят рёбра и челюсть у избиваемого.

Лина

Может ей нравится такой муж, надоест уйдёт)) Есть такие женщины, если муж не бьёт им скучно...

Тихомир Тодоров

а не пдумали что ей так нравиться чтобь бьйла тряпкой и ето ей по душе и получает оргазмов ?

Тихомир Тодоров

ну значить он както заманил ей, если у нее в голове все в порядке ,надо бьйло с чем то заманить стать алкашкой

Ё✨
Ёжик ✨

а она просила вас ей помочь?
Не надо помогать тому ,кто вас об этом не просит 🖐

Надежда Баранова

надо ее дочке научиться прежде всего любить себ...иначе так и промучается

Shakhida Samuel

Дочка бросила сына 3 летнего сама она с мужем пьет

Надежда Баранова

значит она конченный человек...только такая конченна бросит ребенка...

Арбузный Ихтиандр

Нужно сначала Русский Язык выучить ,чтобы написать вопрос нормально.

Соня

Зависимость от этого человека. Надо насильно забирать и к психиатру.

Ку
Куропатка

жизнь расставит всё по своим местам.Видимо боится одиночества.

Татьяна Tatiana

пока дочка САМА не поймет весь ужас....ничего не получиться

Ак
Акиана

Это ужасно, но здесь только она сама принимает решение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С детства надо воспитывать, чтоб не жили с придурками

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Накостылять зятю

Неголубой Огонёк

😲зачем возвращать то, что само не хочет возвращаца?

Константин

Насильно это не сделать,если она сама не захочет

Константин

Ей надо уйти от него,снять побои и подать на развод

Константин

Значит не надо к ним лезть

Shakhida Samuel

Он её бьет пинает очень страшно

Константин

В полицию сдать его

Константин

Что это?

Shakhida Samuel

Я сказала как можно его сдать полицию

Константин

Просто когда будет бить,вызвать полицию

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Все бесполезно, пока она сама не прозреет.

Mister Farid

логично, согласен

Lady Winter 🇷🇺

Женщины очень преданны своей любви.. даже если она невзаимна..

Mister Farid

это так, увы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего ток разве что показать как он изменяет