Александр

существует ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 10
Миша Черепанов

я считаю Да есть жизнь а то мы бы не могли бы возродиться и жизни бы не было

Миша Черепанов

учёные и так уже начали понимать и доказывать что всё вокруг является информационным полем последние узнали что вода способна запоминать информацию при замораживания и это прогресс

Сергей Дунаев

Возможно да!! Потому что, иной раз, существование здесь, жизнью не назовёшь

Александр Шульга

Ну естественно. Разве можно за одну короткую жизнь стать подобным Творцу.

Александр Шульга

А может он на Земле остается, еще получить знания. Ведь Христос остался на Земле, но Его не узнали в новом теле и только по Его знаниям поняли, что это Христос.

Lady Divine

этого Я не знаю)

Александр Шульга

Это описано в Библии. А знаете, что такое рай и ад?

Lady Divine

нет

Александр Шульга

Если подумать, то это просто. Ни райский сад, где лепили големов из красной глины(адам), ни сковородка. РА-это Свет-знания - озарение и Вам по лестнице положительных знаний вверх к Свету, на одну, две ступенечки к центру Мироздания = РАЙ, а если деградируете, используя отрицательные знания, то прошу в следующую жизнь ближе к окраинам Мироздания - Темным Мирам ближе на одну-две ступенечки вниз, к Дну Бога - Азъ Дно - АД.. В большом городе тоже стремятся жить в центре, но не по заслугам в знаниях, а за деньги. И не о каких грехах человеческих не идет речь.

Ольга Спирина

Жизнь - это жить, дышать, чувствовать... как это все возможно после смерти???

Барков Николай

Надо путина туда а потом если она там есть он и там все развалит и продаст

Наталья Фомина

Ну не надо на Путина так. Он у вас еще молодец!!!

Барков Николай

Да пид ..... он и пред ....ель, сука еврейская.

Torpedonosec

Думаю, что да. Говорят, что это одно из великих таинств православной веры.

Сергей Кушнаренко

Я на таким никогда не задумывался, жить надо при жизни и брать от нее все!!

Артём Булыгин

Правда прикольная игруха? До конца в напряге держит..... А может до начала?

Гражданин Вселенной

нуууу, конечно же есть, если считать химические реакции как начало жизни

Ра
Раиса

Но что-то происходит,ничто не исчезает,что-то превращается во что-то........

Сергей Клеманов

Только если после себя оставишь след... вам судить, что это для вас значит

Нина Прохорская

говорят что да....да и сны говорят об этом....но незнаю -верить в это или нет

Владимир Рыболов

Смерть после жизни существует.Жизнь противоположное состояние смерти. .

Александр Кондратьев

После смерти телесной оболочки душа возвращается из командировки домой

Виктор Молчанов

Конечно, в Раю или в Аду. Ну в Рай тебя не пустят, значит встретимся в Аду.

Оленька Blondi

почему такая категоричность? что мне закрыта дорога в рай ?

Виктор Молчанов

А что совсем безгрешная? Так в Раю природа хорошая, а в Аду - компания. Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал ему. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила. Поняла, где лучше???

НЕ
Надежда Ефремова

Вы действительно хотите на эту тему подискутировать или так ради шутки?

НЕ
Надежда Ефремова

Тогда нужно это испытать,потому как спросит не у кого!

Алексей Леонов

Говорят , что у человека есть душа и она - то как раз живет после смерти ...

Константин Красных

Знаю точно, во время клинической смерти и последующей комы нихрена нет.

Наталья Позднякова

Думаю, что да. Энергетически, по крайней мере. Закон сохранения энергии.

Евгений Снежин--Бригиневич

всюду есть жизнь .. но она без телесная= духовная -незримая ...🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

читайте ПИ🖼САНИЕ!.. и чуйте их Духом! Падшие вам науськивают всякую Хрень!))

Lady Divine

а почему именно по 50?

Евгений Снежин--Бригиневич

Половина от зла и мрака! не наш- Хранители света и милосердия!)

Yuri Danielyan

Всех интересует тема жизни ,после жизни. Люди не могут знать об этом,потому что никто не возвращался от туда. Летаргический сон или клиническая смерть,или кома не считается.Это,как сказал Жванецкий ,всего лишь начало туннеля,а не его проход. Жизнь,как мы её представляем,это тот отрезок времени ,который нам отведён с момента рождения и до его завершения. Мы,даже пройдя часть нашей жизни (в утробе матери) ничего о ней не помним и не можем осознать её. Я,даже ,склоняюсь к мысли,что,так называемый период жизни человека в раю,где он не нуждался ни в чём и,в то же время ,не осознавал ничего,это и есть период жизни в в матери. Рождение и есть изгнание из рая,чтобы познать добро и зло,проживая жизнь в борьбе. То есть живя в раю,на всём готовеньком,личность не может получить развитие. Можно продолжить,если есть первый этап,жизнь в раю,есть второй этап жизнь осознанную и развиваясь,то,наверное ,есть и ,как минимум и третий этап,уже,как духовное развитие,но это ,как можно сравнить между собой первый и второй этапы и третий не похож на наш второй и мы,вряд ли узнаем об этом находясь во втором этапе...Всё!!!😂

Yuri Danielyan

PS.Авторские права защищены....😂