Александр

существует ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 11
Дмитрий Евтюков

Жизнь после смерти!Вдумайся в словосочетание-это и вопрос и ответ!!!!!!!!!

Александр Герасименко

Как искренне верующий православный отвечаю: "Конечно же, да! Инфа - 100%!!!"

Виктор Маг

При жизни никто не живет,а собираются после смерти начать жить.Смешно.

Надежда Лаврищева

ГОВОРЯТ,ЧТО МЫ СЕЙЧАС НЕ ЖИВЕМ,А ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Сергей Фокин

Да самая долгая наполненная воспоминаниями о жизни в макро состоянии.

Вадим Шок

Существует но у нас пока нет потому что нечего переносить кроме бреда)

Павел Мельников

да и она не сладка как кажется как говориться везде хорошо где нас нет

Вася Мечников

там вот тоже дураки сидят и рассуждают - есть ли смерть после рождения

Алексей Николаев

Той как мы её себе представляем - нет, той которую не представляем - да.

Наталья Юдина

я думаю. что существует.....душа вечное, никогда не умирает,только тело

Ирина Валеева

Варенька, живи радуйся! Рано или поздно все там будем, тогда и узнаем!

伊达尔·拉蒂波夫

Если повезет то душа может переродится в следущей жизни в новом теле

Александр Лавринович

А Вы крещённая ! Если-да то и задавать такие вопросы как-то не уместно

Андрей Гурьянов

там еще не был,но точно знаю,что смерть после жизни возможна однажды!

N A T A S C H A

Советую почитать, там всё чёрным по белому - http://fenixforum.ru/viewtopic.php?f=6&t=128

Виталий Листок

я вот помню надрался недавно...на утро подумал-лучшеб помер накануне

Андрей Рачков

существует смерть после смерти и жизнь того что оставил после себя.

Капитан Оргазмо

если под словом, "жизнь" вы имеете в виду существование то дупмаю да

Денис Меньщиков

Ты у кого хочешь здесь узнать, или ты думаешь здесь седят и от туда?

Екатерина Весёлая

Пытались...Связь прервалась)))

Денис Меньщиков

Значит, существует. Но видимо там только Билайн, а это разве жизнь?

Мастер Поцелуев`

Само собой. Вот Стив Джобс помер, а 6 миллиардов людей живёт дальше.