Александр

существует ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 12
Иван Дементьев

конечно! нас закопают, те кто дальше жить будет! 😄 не унывай! 😉

Рустам Тимербаев

Ну если гроб квартира для загробной жизни,тогда существует))))))))))))

Абай Нурушев

само выражение настораживает жизнь после смерти.кто его придумал

Алексей Южаков

конечно, вы же родились когда-то почему вам еще бы раз не родиться.

Ирина Репина

верю что существует и с этой верой как то интересней и проще жить!

Aisulu Kuandikova

Жизнь после смерти. Прикольно звучит. Что- то возможно существует

Макар Сокол

каждый считает по своему, мое мнение что новая жизнь в реальности

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как пел Высоцкий...Когда умрем,тогда поймем...какая штука жизнь.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кто верит в Магомата ,кто а Аллаха ,кто в Иисуса....Хорошую религию придумали индусы,что мы ,отдав концы ,не умираем на совсем... 😄

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ага часто мне напоминает двух молодцов из дворца...

Вячеслав Таболин

Естественно существует. Вот вы умрете, а дети будут дальше жить...

Елена Меленевская

Жизнь, как биологический цикл, нет, но что-то , может быть, и есть...

Вячеслав Кирсанов

Не умирал пока поэтому не знаю от смерти убегал но не здоровался

Вячеслав Кирсанов

Ну я не верю в то что не видел или хоть представлял я реалист и библию не читал нет веры в бога

Вячеслав Кирсанов

Ну сам не сталкивался хоть и крещёный все равно веры в него нет

Александр Карачаров

да,после реинкарнации,такая же как и сейчас,только в другом теле

Вера Вольф

Ни кто не ответит на этом свете,с тем светом мы общаться не умеем

Сауле Аганасова

постараться самой быть счастливой, счастье зависит от нас самих

Евгений Хмельницкий

жизнь вечная категория, рождение и смерть её повторяющиеся фазы

Анатолий Бунаев

существует ли жижнь при жизни? шучу) что то определенно там есть!

Сережа Ерохин

Определенно,ровно так как и иная форма жизни в глубинах космоса.

Ирина Тюмень

я не знаю.....вроде как души живут, но сколько, как долго, я не знаю

Ирина Тюмень

так это же очень много...душ и получается их всё больше и больше становится что ли.....

Ирина Тюмень

ого....давно? ведьма что ли? и что они говорят?

Ирина Тюмень

как так с рождения? и давно поняли. что ведьма?

Хаким Реджепов

существует только это по другому должна называется ,но не жизнь

Errant Errant

Умирать еще не приходилось. Вот как умру - тут же проинформирую:)