Серж

знаете ли вы, что : тот факт, что Христос воскрес из мертвых на третий день ,сохранив полную целостность души и тела, подтвержден неопровержимыми историческими свидетельствами?

Ответы
•К
• Кеппа

мне твой длинный вопрос показался таким "окпьщкщп щпппщщкпщпщ пщпплав алплвп жрдъх шшшщщущшц ьваьвь щулкщщкщ укуокщуол щлзщук?"

Валентина Дашко

любое историческое свидетельство можно оспорить. Но именно это свидетельство- не хочется оспаривать

нет не знаю. а разве исторические источники могут быть неопровержимыми?)))

Елена Суровцева

доверяю твои знаниям,но обязательно поинтересуюсь историческим фактом

Серж

даже в нете есть ссылки об этом

Серж

1. Пётр – распят. 2. Андрей – распят. 3. Матфей – убит ударом меча. 4. Иоанн – умер своей смертью. 5. Иаков, сын Алфея – распят. 6. Филипп – распят. 7. Симеон – распят. 8. Фаддей – убит стрелами. 9. Иаков, брат Иисуса – забит камнями. 10. Фома – вздет на копьё. 11. Варфоломей – распят. 12. Иаков, сын Зеведея – убит ударом меча. кто будет умирать за ложь и бред?

Серж

это смерти Апостолов

Пышка Ванильная

Есть вещи, которые не требуют доказательств. Надо просто верить.

Oksana Gertner

что воскрес на третий день да знаю, а вот в остальном сомневаюсь

Серж

даже в нете есть ссылки об этом

E%
Echo %#@&!!!

ЭТО НЕВЕРОЯТНО !!! жалко нельзя было бы в этом убедиться лично

Oxana Shestakova

знать незнаю, но не сомниваюсь что это действительно так.

Елена Иванова

Нет,про неоспоримые исторические свидетельства не знаю.

Наталья Периастрова

Конечно знаю, для меня это неоспоримый факт

Павел Пайфер

доказано, что Иисус, был реальным человеком

I*
Irisha *******

на 100 процентов верю только своим глазам.

Серж

есть еще глаза сердца - им верите?

I*
Irisha *******

верю, хотя разум при этом не отключаю 🙂

Валерия Кирилина

Это да, я читала исследование на эту тему

Татьяна Тарасова

не задумывалась над таким вопросом

Царская Дочь

КОНЕЧНО ЗНАЮ .СЛАВА ГОСПОДУ!!!

Анна Виниченко

дааааааааа и какими ??????????????

И*
Ирина ****

такие темы на игровом сайте?

Галина Марунич

где можно об этом прочесть..

Владимир Лапшин

Не знаю,я в то время не жил.

Ольга Иванова

только что узнала от вас