Алексей Никитин

Как по другому сказать "Шла Саша по шоссе и сосала сушку"?

Ответы
Ольга Никитчук

крутая тёла Саня выпендривалась на дороге, была снята проезжающими парнями и была накормлена хлебобулочными изделиями.....

Ирина Крылова

Шла Саша по автомагистрали, бросив свою отстойную ОКУ и думала: В какую тачку сесть , чтоб начать уже питаться нормально... 😄

Инна

Малолетняя особь женского пола передвигала ноги по проезжей части дороги и поедала сухое хлебобулочное изделие...

Радик Ибрагимов

в щекотливом)))

Алексей Никитин

Ну и так тоже не плохо

Инна

Радик, не развращай молодежь..

Радик Ибрагимов

а она не против, даже сама может кое чему научить )))

Инна

Радик! не надо...

Aga Aliev

Четыре чёрненьких чертёнка чертили черными чернилами чертёж. А как ,вы это скажите по другому?

Алексей Никитин

Определенное колличество сатанят негроидной рассы наносили план потемневшей пастой

Aga Aliev

Отлично! Прекрасный ответ!

Руслан Колоколов

шла Александра по дорожному покрытию и дегустируя хлебобулочное изделие нашла себе работу))))

Елена Цюрюпа

Ехал Грека через реку.
Видит Грека в реке рак.
Сунул в реку руку Грека.
Рак за руку Грека - цап.

Татка Известная

Проходила Александра по автомагистрали и употребляла хлебо-булочное изделие)))))))хахахахах))))

Марина *

не шлялась бы ты Саша по шоссе А то как бы тебе не пришлось вместо сушки что то сделать

Алексей Никитин

Или куда то попасть

Владимир Князьков

Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочные изделия))))

Чаликушу

передвигалась Александра по авто магистрале и употребляла хлебобулочное изделие

Елена Дульцева

передвигалась александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие

Ирина Горшкова

Следовала Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие.

~Иришка~ Серёжковна

Передвигалась Александра по автодороге и употребляла хлебобулочное изделие

Владимир Петрищев

кой черт занес ее туда оголодала помощи нет бабы дуры но к счастью не все...

·•●✿ Аня ✿●•·

Продвигалась Александра по автомагистрали и ела хлебобулочное изделие)

·•●✿ Аня ✿●•·

автостопом))

Максим С

Если на шоссе, то только так))

Алексей Никитин

Ну или на скорой в реанимацию. по шоссе ходить опасно

Виталий Асютин

Александра двигалась по автотрассе и облизывала хлебобулочное изделие.

Даша ***

Шла Александра по автомобильной дороге и ела бублик , что то типо такого

Анфиса Тома

Продвигалась Александра по автомагистрали и ела хлебобулочное изделие

Еl´ Lazar

Александра ,следуя по широкой дороге,держала в ротовой полости бублик.

Татьяна Иванова

шагала Александра по асфальтовой дороге и ела хлебобулочное изделие...