Алексей Никитин

Как по другому сказать "Шла Саша по шоссе и сосала сушку"?

Ответы · страница 2
Александра Воробьева

Александра,прогуливаясь по трассе,пробовала хлебобулочное изделие.

Iren So

Не будем опошлять скороговорку......иногда на сайты выходят дети....)))))

Алёна Гращенкова

Передвигались Александра по дороге и сосала хлебобулочное изделие

Алёна Гращенкова

Ма
Марита

Шла Александра по автостраде и употребляла хлебобулочное изделие)

$*tequila*$ :)

Передвигалась Александра по магистрали и ела хбобулочное изделие)

Ирина Карпова

двигалась девушка по дороге и употребляла хлебобублочное изделие

Инна Гаврилова

а для чего по другому говорить если мы всегда слышали именно так?

Павел Русанов

Идя по дороге Александра употребляла хлебо-булочную продукцию 😄

Дмитрий Прокофьев

Если бы место сушки было что-то другое - то ехала бы по шоссе на BMW

Алексей Никитин

Логично. только саша живет в провинции. потому что даже у нас в астане не шоссе уже а скоросной автобан )))

Татьяна :)

Саша собралась в дальний поход, долго шагала - пришла в огород)

Татьяна Шундеева

А разве можно по другому сказать скароговорку, думаю что нет?

Ирина Григорьева

Александра проходила по проезжей части и смаковала бублик

Ainura Ainura=))

саша шла по трассе, и сосала хлебообраный продукт)))))

Ел
Елена+

Шла девчонка по дороге грызла черствый хлеб десной)

Щербакова Елизавета

есть девочка захотела, вот и наворачивает баранки

На
Наталья

По дороге ходить опасно и на ходу есть не красиво.

Ан
Ансельм

похоже сейчас- шла Сашель вдоль шоссе и - сосала...

Надежда Бабинова

Голодная девочка шла по дороге и кушала сухарик

Ольга Попова

Шла Александра по автостраде и грызла бублик 😄