Эдуард Гараев

Как по-вашему: какая религия самая ИСТИННАЯ, а все остальные ложные?

Ответы · страница 3
Света Митина

та что основывается на истине и есть истинная....

Эдуард Гараев

Напишите комментарий...библия писалась за долго до рождение Христа. вы что то путаете. и на вопрос так и не ответили.Там написано, что женщину создали из ребра - значит вы и с этим согласны?

Света Митина

и не только я, но и с наукой это не расходиться ...просто нужно немного глубже изучать Библию, и всё станет на свои места....а из ребра... это кость ,а в кости стволовые клетки они и дали начало новой жизни...

Света Митина

а вы сами знакомы с текстами Библии и то когда она писалась,и жил ли тогда Иисус?

Эдуард Гараев

Библия писалась за долго до рождения Христа. и там написано, что мужчину сотворили из праха(пыли, глины). А где здесь стволовые клетки??? на самом деле жизнь не так появилась и развивалась .

Света Митина

я просто о том ,что Библия не противоречит науке,если глубже разобраться..и она писалась не только до рождения Христа но и после его рождения и смерти закончена была в первом веке нашей эры Иоанном учеником и последователем Христа 🌷

Звезда Лады Богородицы

Религий истинных не бывает и истина на небесах!

Людмила Афанасьева

Все религии - это плохие интерпретации о БОГЕ.

Язва Вреднюкова

Из религий ни одна...только вера православная

Эдуард Гараев

а с чего вы взяли, что именно православие самая истинная??????????

Язва Вреднюкова

И, кстати, это не я ошибаюсь, а весь мир...называя православие верой

Эдуард Гараев

вы не ответили на вопрос...

Язва Вреднюкова

Я ответила...что из религий ни одна не является истиной

Эдуард Гараев

с вами ясно. увильнули от от ответа. удачи.

Go
Gosha

Всё ложь. Нелю Гораеву- фехтовальщицу знаете?

Светлана Воловик

Не нашла в своём мире, под каким ником зашёл?

Светлана Воловик

ОК!Забыли без проблем-было приятно пообщаться даже в таком состоянии (настоящий мужик всегда мужик)!Тебе в любом случае-респект!!!!!!

Эдуард Гараев

спасибо. мы с вами о другом беседовали

Светлана Воловик

Ты был приятным и умным собеседником! Спасибо!

Эдуард Гараев

взаимно. спасибо... так что мтам про секс?

Эдуард Гараев

нет. кто же вам секс предлагал...

Максим Волков

Все написано людьми, как можно этому верить?

Эдуард Гараев

вот и я так же думаю. 👍

Вероника Королевская.

Вера в Бога истинная выше всех религий мира.

Пусть Ёж Теперь Радует

Истинных религий не существует, есть Истина

Валерий Рудаков

да по ходу все ложные для охмурения НАРОДА

Валерий Рудаков

ай ладно не хочу об этом говорить--по сути любому человеку хочется просто жить--любить жену и детей-- а люди все воюют--убивают и ненавидят друг друга

Эдуард Гараев

к сожалению это так. вы правы

Валерий Рудаков

всего вам хорошего

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго

Лариса

Религий истинных нет. Истинна только вера.

Ольга Рыжая

нет таких, кроме откровенно деструктивных

Лунный Свет

Не бывает ни истинных религий, ни ложных.

Татьяна Ореховская

Самая истинная религия - это вера в себя

Таня Смирнова

Нет религий ложных..есть у каждого своя!

Таня Смирнова

Вот и ладненько..я христианка..и уважаю людей которые исповедуют другие религии..

*** ***

Та религия , которая основана на ЛЮБВИ .

*** ***

Религии разные , но во всех них ЛЮБОВЬ должна стоять на первом месте .

Эдуард Гараев

согласен - ключевое слово ...ДОЛЖНА стоять на первом месте

Эдуард Гараев

но не стоит на первом месте...

*** ***

К сожалению , во многих религиях правила важнее , а ЛЮБВИ всё меньше , отсюда и все раздоры ...

Асель Бектасова

Каждому своя религия. Для меня Ислам.

Асель Бектасова

Не уж то вы думали что только ваша религия истинная.....????

Жарков Роман

Это может попахивать экстремизмом.

Жарков Роман

Кто то рвёт рубаху за Христа,кто то взрывает за Пророка

Эдуард Гараев

и то и другое - это религиозный фанатизм.

Жарков Роман

Пусть так.но каждый кулик своё болото хвалит.

Летняя Лета

а по нашему....я вообще не думаю..)))

Елена Белая

Абсолютной истины не существует.

Эдуард Гараев

она существует, но не в рамках одной религии