Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

На медосмотре.
— Вы знаете, что у вас вши?
Пациент:
— Знаю.
Доктор:
— А почему вы их не лечите?
Пациент:
— они у меня ничем не болеют.🤣 🤣 🤣

Ответы
Идальго

На приеме у врача:
— На что жалуетесь?
— Ни на что не жалуюсь, доктор! Лишь изредка какие-то помутнения, а потом трупы вокруг.

Бакыт Аккеизов

При не ожидаемой потере близких в семье заводиться вши, да ! такое было и наши предки так говорят(

Ва
Валери́

Доктор подскажите, как вылечить глистов?
— А шо ви такое съели.., шо даже глисты приболели?

Ва
Валери́

Прервусь не надолго... Рад общению.. Повнимательнее там с Абезьянками...

Ва
Валери́

Снасибо, А то я не знаю где ваша, я извиняюсь, Бисау !!! Я спрашиваю: "Что Вы там делаете?"

Ва
Валери́

А вот с бананами повнимательнее... и с загаром тохе... в Африке этим никого не удивишь, а в России тем более... Берегите шкурку (не обижайтессь).... Вау.. удачи..🎻 🌹

тыц-тыц .тыц ......... скрипочка ...ещё,ещё,ещёёёёёёё пищи🤣

Борис Смирнов

а мне милый подарил четыре мандавошечки- чем же буду их кормить- они такие крошечки.....

Павел

Они только по голове топают.

Алексей Генералов

Смешно. Спасибо.

Сергей Озеров

Верни ОМС

Сергей Озеров

Кнопочки с буковок не работают?

Сергей Озеров

Вы идеальная женщина для постели: Звук выкл.

Сергей Озеров

Опять лысая головка. покажи тельце

Сергей Озеров

Принцесска в маденца закосила?!