∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

заметили сколько диванных политиканов тут ...и с той и с этой стороны..заметили?
вооот!!!!

на них и делается ставка....политикой отвечают на все вопросы ,даже на те что не имеют и близко ни какого отношения к ней...

всё что выходит из их уст это попрекание власти ,......😏не важно говоришь ты о еде ,или о строительстве,политический диван ответит одним - как он ненавидит власть ,и политику....
парадокс!!!!!политический диван ненавидит политику 😁

Ответы
Ли
Лия

Здесь много зомби телека.А реальна жизнь не в телевизоре.🤷🏻‍♀️😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,она рядом с тобой ,в обнимку с твоей страстью😁

Ли
Лия

Не поняла?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пральн...и ненужно))

Ли
Лия

😂😂😂😂

Наталья

Не начинайте эту тему.

Максим Jw

Безразлично.