Юра Глухов

чем отличается оптимист и реалист. лучше подробнее

Ответы · страница 2
Татьяна Кротова (Кашутина)

оптимист думает всегда позитивно, а реалист знает, что тот заблуждается

Нелли Cорокина

ОПТИМИСТ ВО ВСЕМ ВИДИТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ А РЕАЛИСТ ЖИВЕТ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ

Анара Tanabaeva

оптимист долбанется головой об дверь и дальше прет с улыбкой на лице,

Марина Тарасова

оптимист надеется на лучшее, а реалист надеется, но сомневается

Вика Дашанова

Оптимист "летает в облаках",а реалист-стоит плотно на земле)

Крыска Лариска

оптимист носит розовые очко, а реалист - вообще без очков.

Лариса Еремина

у оптимиста все хорошо у реалиста все намного хуже

Ира Плотникова

оптимист всегда за, а реалист - я за, но подумаю

Альбина Хаялиева

оптимист"видит"в целом,реалист "изнутри".