Интересный Я!!!

где люди добрее на юге или севере?

Ответы
Cergei Efremow

В условиях сурового севера помощь друг другу жизненно необходима,вам всегда помогут на трассе,подвезут попутно и не возьмут денег,поделятся водой и хлебом,впустят в свой дом на ночлег.Юг этим похвастаться,увы,не может.

Марина

думаю, что на севере самые добрые и наивные люди. хотя и на юге более гостприимные. самые злые люди - в ЦФО. По сравнению с ними и те и другие - добрейшей души люди.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Люди ВЕЗДЕ разные. Но есть такая тенденция, что там, где жаркий климат, люди более эмоциональные, а там, где постоянно холодно, люди более сдержанные)

Интересный Я!!!

это за то что холодно наверно

Интересный Я!!!

быстро замерзаешь хочется как можно быстрей в тепло вот и помогаешь другим чеб они чаем угостили

Евгений Харитонов

в южных странах люди действительно добрее, чем в холодных сравнивал например новокузнецк, якутию, мо с тайландом кипром и крымом)

Дневной Заяц

Северяне не такие лицемеры,как южане.Может быть северяне и не особо добрые,но доброта южан фальшивая.

Интересный Я!!!

не че се

Дневной Заяц

Как есть

Сергей Л-Ов!

Мне из Вуктыла, мужик, водила там, рассказал то же самое, люди на севере много добрей чем на юге!

Интересный Я!!!

а по моему мнению 50/50

Сергей Л-Ов!

Я же не спорю с вами , возможно вы правы!

Интересный Я!!!

это хорошо!

Александр Абрамов

Только на солнечном юге людям отрезали и отрезают головы. А на севере могут жену предложить.

Интересный Я!!!

ого

Татьяна

Север не делает людей лучше или хуже,он просто проявляет людей,как лакмусовая бумажка.

Ма
Максим

Если человек мудак, то где он живёт совсем не важно, потому что они присутствуют везде

Ольга

Там добрее где больше занимались воспитанием, думаю от места положения не зависит

Liza

южане конечно. потому все на юга прутся шашлык-машлык есть😄

Светлана Спицына

Злость это не эмоции, признак психического не здоровья

Галина Банилевская

на севере они менее избалованы посторонним вниманием.

Интересный Я!!!

да это наверно за то что людей меньше и по домам большую часть времени сидят

Галина Банилевская

наверно так.

Людмила Воткаленко

думаю, что это зависит не от территории, а от человека

Интересный Я!!!

я тоже так думаю

Людмила Воткаленко

правильно

Валерий Ратников 🇨🇳

Южане готовы с северян три шкуры на неделю содрать.

Интересный Я!!!

ого

Со
Сонике

Конечно юг, из-за условий климата и люди мягче.

Carina Карина

В семье не без урода, и там и там разные бывают

Алексей Горталов

Север более открыт. Южане поголовно жулики

Интересный Я!!!

не че се

Галина Николаевна

Конечно на севере, всегда так было и есть.

Игорь Погребняк

На севере, канешшшььь.......☝️👍🤷‍♂️😉

Интересный Я!!!

че то не видно

Андрей Акбаров

на севере, честнее и добрее, 40 лет прожил