Сл
Сладкая

Мальчишки! Подскажите пожалуйста, как заблокировать в гуглхром не желательные, всплывающие страницы?

Ответы
Ал
Алексей

В Google Chrome всплывающие окна блокируются по умолчанию, но лучше проверить, что эта функция активирована в настройках браузера. Если блокировщик включен, но всплывающие окна по-прежнему открываются, установите расширение, которое блокирует всплывающие окна (расширение можно найти во встроенной библиотеке расширений или через меню «Настройки»). Если проблема не устранена, возможно, компьютер заражен вредоносными программами – в этом случае просканируйте его и удалите их

Сл
Сладкая

Нашла Teddy Protection в расширениях, подойдет?

Ал
Алексей

Лучше Adblock Plus

Сл
Сладкая

Спасибо🤗

Семенофь Семен

Оспади, это ж элементарно Ватсон! Войти в браузер, в правом верхнем углу перейти в настройки и заблокировать всплывающие страницы (поставить галочку в соответствующей строке). Или пригласить меня, любой каприз я в жизни воплощу конфетно мармеладная!)

Don Без Pardon

В силу того,что броузер,который Вы используете,это полное решето,рекомендую перейти на Оперу.Из всех расширений,блокирующих рекламу и иную чушь,достаточно двух довесов

Don Без Pardon

Каковы впечатления?

Ва
Валерий

хорошо плавно работает,реклам не стало,здорово!

Don Без Pardon

Вот и я о чем)

Ва
Валерий

благодарю!

Don Без Pardon

Пожалуйста

Та, Что Грезит

а что ж только мальчишек спрашиваете???))) Самое элементарное-поставить блокировщик рекламы Add Block. Справитесь сами за 5 мин

Александр Грызлов

Есть программа, в поисковике скачать программу блокирующая рекламу, ну коп тормозит после её установки я удалил

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вертикальное троеточие, далее "Дополнительные инструменты", далее "Расширения" . и далее AddBlock во всех вариантах.

Олег Демидов

Купите программу Adguard, любую версию и Вы навсегда забудете о рекламе и всплывающей хрени) Стоит - рублей 200

Сл
Сладкая

Спасибо🤗

Олег Демидов

Пожалуйста)🌹

Sk
Skystars

На белку перейди браузер с белкой, они против этой чернухи и скорость быстрее, не помню как называется

Антон (Ulysses)

настройки\дополнительные\конфиденциальность и безопасность\настройки контента\всплывающие окна

Антон (Ulysses)

или обязательно был нужен мальчишка? ))

Сл
Сладкая

Вы все и в 60 мальчишки)

Василий Исаков

яндекс браузер установи , в хроме если червь завелся , будешь раз в два дня чистить и то не поможет

Николай Бочкарёв

Зачем вам гуглхром? Есть аналогичный браузер SRWare Iron, только без слежки за пользователем.

Максимус Месарициди

Не как если ты не хакер самая уязвимоя платформа андроид если нет аифона смеритесь

Андрій. Ми З України!

Скачайте программу AdGuard, на одноименном сайте. Я установил, работает замечательно!

Oleg Tigrik

Есть приложения которые давят рекламу. Найдите в Гугле и установите.

Роман Калин

Просто его удалить совсем! И заняться собой! Ну или еще кем нибудь!

Роман Калин

))))))))))))

Константин Полиновский

говорят, лучше "Оперу" поставить - у гуглхрома вечно эта проблема!

Че
Чебуратор

дополнения-каталог расширений-ищем adquard или adlock и устанавливаем

Йабвдул Данунах

AdBlock-ом, естественно... стыдно таких элементарных вещей не знать!

Андрей :\>_

есть плагин AdBlock. блокирует рекламу и всякий всплывающий мусор

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Сейчас хром обновился и в нем встроенный блокиратор окон