Ляля

А у Вас так бывает,любите прям сил нет.....а потом,раз и равнодушны?....например к конфеткам))

Ответы
Макаровна

да бывает..ну не сказать..что равнодушна..но чувства вдруг бывает испаряется куда то ..от вскользь сказанные слов или действий каких то пару раз...но что интересно..разочарованы сменится снова может почти той же любовью..от действий по спасению твоих чувств..этого человека..Забавно

Ляля

Прям точно передали всё что я вкладывала в вопрос))

Макаровна

значит мы на одной волне с вами..это всегда приятно...

Ляля

)))))и ведь как неожиданно

Макаровна

жто приятные сюрпризы судьбы

Алексей Генералов

Ага , к ирискам, берешь литровую кружку с чаем и мешочек ирисок, пока кино смотрю и чай пью. К концу фильмы вокруг только фантики валяются, как после Куликовской битвы!

Ляля

))))...ириски с чаем?...они же к зубам липнут))

Алексей Генералов

Это не важно

Владислав Лозовой

Я хотел бы избавится от конфет в своей жизни, но увы пока не получается.. А сказать что Человек любит, а потом вдруг... Та кто вовсе не Любовь была

Ляля

Любовь....была,но только всё прошло

Владислав Лозовой

Значит у нас разное понимания слова Любовь... По моему то о чем Вы говорите это - страсть или еще что-то

Владислав Лозовой

Соглашательство то же не очень конструктивная и правильная позиция. Разберитесь в чем я Прав по слову Любовь, для вас это имеет значение....:))

Николай ...

я не помню....я так плавно плыву по вкусовым волнам...просто всегда есть что-то новое вкусное ммммммм....а старое вкусное уже забывается

Гульнара Гульнара

Не... я сластена!)) Любовь..к сожалению.. проходит(( Но остается уважение..и тепло к любимому человеку, которое длится еще долгие годы..

Ляля

...а любовь....она возникает вновь?

Ляля

А вот....любовь проходит...вы сказали.....а человек любимым остаётся)

Гульнара Гульнара

Тепло остается.. и родной уже становится.. когда долго человека знаешь)

Гульнара Гульнара

И любовь просыпается 😂😂😂

Гульнара Гульнара

Ну да)) родной же уже!😂😂😂

Гульнара Гульнара

Да! ) Но если не любите быстро забудете и уйдете.. найдете предлог!

Иришка Смолина

например,конфетками можно накушаться, организм получит то,что требовалось и попросит другое.

Ляля

)))....ну накушаться нельзя...а вот перебить аппетит ...можно)

Иришка Смолина

накушаться нельзя? хм... вы наверно не правильно интерпретировали слово "накушаться"

Иришка Смолина

когда организм чего-то просит и вы ему это даете, не просто взять и сожрать килограмм конфет за присест,а на протяжении не продолжительного времени есть одно и то же

Ляля

Ну тогда я правильно интерпретировала)))...

Владимир Тумаев

да,было в детстве такое,очень любил крем торта ,а потом его объелся и видеть не могу до сих пор

Вл
Влудомир

Постоянно! Бывает, так захочется водки, что аж трясет, а потом и смотреть-то на нее тошно))

Ляля

))))).....варианта с водкой ещё не было

Вл
Влудомир

странно - довольно распространенное же явление!)

Ляля

)))казалось бы,но продолжают любить

Вл
Влудомир

да как раз любит-то мало кто, но очень многие все равно почему-то пьют... парадокс!

См
Смехова­­

дада)))..я вот раньше коровку любила..а прочитала..что про нее пишут...раз..и разлюбила)))..

Павлик Морозов

тут фотографии меняет ,Лена поставь пожалуйста где ты на лентах,вот попросил)))

Павлик Морозов

зайдет покажет я сам не знал что такое бывает на лентах)))

Павлик Морозов

она скромная просто может застесняться)))

См
Смехова­­

да уж..судя по аве очень скромная)))..хихи..

Павлик Морозов

)))скромная прсото же она длевушка ей хочется показать себя

I.𝕂öt

Да... когда уже развёрнут фантик... а начинка оказалась вкусной, но тебе уже не нужно...

I.𝕂öt

нуу к примеру раньше безумно понравился с таким вкусом каштановый мёд... а по поводу вкуса, ну он разный бывает все зависит от эстетики)

Ляля

))))а что с мёдом?...разонравился?

I.𝕂öt

а нету... я его из сочи привозил... у нас в сибири каштаны не растут, а сейчас из оносомии многое чего вообще не могу ощущать по вкусовым

I.𝕂öt

после перелома носа и лицевой кости и основания черепа потеря вкуса и запаха т.е. дым от сигарет и т.п. я ощущаю не так, каким он должен быть т.е. к примеру курят, а для меня табачный дым нечто среднее аромасигареты и чего то непонятного... т.е. запах неприятный, но это совсем другое, а так же и костра и по вкусовым критериям то же, раньше было чуть похуже, сейчас вроде вкусовых побольше стало ощущений, а до этого, мне что блин съесть, что пирожок, что хлеб, примерно одинаковый вкус

I.𝕂öt

вот такая беда)

Гилян Горяева

Да , уже было ! Только не конфетку ,а к человека через 16 лет брака стала равнодушна !

Dear Deranged Deer

Да, в январе был страшный передоз шоколада) два месяца на него смотреть не могу)

Ке
Кеволеч

люблю прям изо всех сил,отлюбил и обессилел сразу же)отдых с передышкой нужен)

Ляля

)))канеш....а то слипнется

Ляля

Приготовьте...хотя вы с передышкой)

Денис Грецов

Да вообще постоянно такое.... Обожал алкоголь, а потом - раз и всё! И пофиг ))

Денис Грецов

Вот бы еще бросить одну привычку вредную!

Денис Грецов

Нет, полноценным человеком, а не рабом ))

Денис Грецов

У меня одежды на 2 жизни вперёд)) могу полелится

Денис Грецов

Ляля

Со мной?)))....не надо....а так -то))))делитесь ,конечно!)))

Al
Algor

😂😂😂😂с ума сходил по конфетам,а теперь бац..!!!и не люблю😂😂😂

Al
Algor

Зато фигура в норме будет!))

Al
Algor

Уже!))чего хочешь,внуча?))

Таня Танина

нет любят людей сердцем любят а конфеты нравятся а потом не нравятся

Тимур Давлятов

да было) но не "раз и равнодушны", промежуток был от полугода до года)

Тимур Давлятов

моя ситуация построена на примере с девушкой)

Ляля

От полугода до года.....это разные девушки?

Тимур Давлятов

после полу года как то на грани между чувствами и равнодушием, а вот когда год то уже в принципе почти полностью отпускает и настает равнодушие)

Fallen Angel

Если я люблю, то это по настоящему и навсегда, касается всех и всего.

Fallen Angel

Как хорошо, что Вы меня понимаете.

Ляля

)))Согласна с Вами,действительно-хорошо

Fallen Angel

Спасибо Вам! От души желаю, чтобы Вас Любили только так или ещё больше, дома всегда жило Счастье! Взаимопонимание! Дружба! и полное Благополучие!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эх. Хотелось бы к конфеткам запрет в себе выработать... да люблю их...

Юрий Ан

Нет шашлыки любил, люблю и буду любить, аж экстаз от них получаю

Юрий Ан

Нэт , но на худой конец и эт мясо сойдет

Юрий Ан

Угугу

Ляля

)))))))его быстро нужно ......употреблять