Профиль Удалён

Я думаю, что в гонке за серьёзными глубокими отношениями мы упускаем очень важную деталь. Такие отношения могут возникнуть, трансформироваться и расцвести только из тотальной свободы, когда человек, насытившись мелким, сознательно стремится к духовному росту. Простыми словами, если мужчина, не отдав дань своей природе, соответственно которой он желает познать максимальное количество женщин, вступает в брак, этот брак будет его оковами, ограничением, которое рано или поздно разрушит пару

Ответы
Вл
Владимир

Брак — это продукты, изделия, полуфабрикаты, детали, которые не соответствуют по своему качеству установленным стандартам или техническим условиям и не могут быть использованы по прямому назначению или могут быть использованы лишь после их переработки или исправления.☺️

Сергей Голубев

Это не так. Мы коты,а любим одну.

Се
Сергей

Не у всех так

Профиль Удалён

Конечно нее у всех) Но у большинства)

Се
Сергей

думаю у 30%, остальные нормальные. Молодых до 28 лет не в счет😆