Камола Насирова

И этот день будет везучий удача развеет все тучи! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всем доброго дня и отличного настроения!

Ответы
Балбес

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется,
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется.

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке.
С голубого ручейка, начинается река,
Ну а дружба, начинается с улыбки.
С голубого ручейка, начинается река,
Ну а дружба, начинается с улыбки.

От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать, самый грустный дождик.
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.

От улыбки станет всем теплей,
И слону и даже маленькой улитке,
Так пускай повсюду на земле,
Словно лампочки включаются улыбки.

Камола Насирова

спасибо огромное)

Анатолий Муйтуев

07.25\29.07.2017г. Доброго утра мой румяненький калачик! Наверное, сейчас ты отдыхаешь? У нас всю ночь лил дождь, а сейчас смотрю, природа как поседела - капли воды еще не просохли и земля набухла. Тебе наверное было скучно? Как начался с вечера грозовой ливень, потух свет, а вместе с ним и вся жизнь замерла, когда подали свет даже и не знаю. Спи моя родная, пусть тебе снятся добрые, цветные сны...💋

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Mikl Demidov

​Он падал, но вставал,
Веселый и колючий,
Он в небе разгонял
Собравшиеся тучи.

Но тучи разбегались
И собирались снова,
Какое тучам дело
До ежика лесного.

Он маленький, колючий
И как всегда один...
А мы привыкли к тучам
И в небо не глядим.

Mikl Demidov

Спасибо. Уже . )

Sergej Ermak

SOLOTZE!!!! UDACHI TEBE!!!🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 ........💗

Та
Татьяна

Пришла осенняя грустинка.... Здесь не поможет витаминка Помогут только обнимашки.... Горячий кофе целовашки! Двайте холодам назло дарить Душевное тепло.

World See

Я сегодня раз пять спотыкался правой ногой,это к удаче когда правой,а удача выпала какая то мелкая всего на 7рублей😞

Камола Насирова

Х о ть так хи хи

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо!! но у нас тучи и гроза!)))))))) Но все равно -день прекрасный, на душе ясно..Камола -и Вам наилучшего дня!!🌹 💐 💋

Камола Насирова

спасибо огромное!

Анатолий Ефремов

Камола Насирова здравствуйте ! Ваши слова да Богу в уши , а то у нас на улице -7* мороза и ещё ветерок , страшно ,ах жуть .

Камола Насирова

Приветик Анатолий Ефремов)) могу отправить солнышко у нас +37

Анатолий Ефремов

Камола Насирова +друг - Ну везёт же людям . Я рад за вас и ваш подарок приму с радостью - шлите жду .

Анатолий Ефремов

Камола Насирова +друг здравствуйте ! Ну совсем как в Крыму , солнышко светит , но не греет - никак не пойму .Пошлите , что нибудь по горячее .

Натурал Оригиналович

И этот день будет везучий удача развеет все тучи!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всем доброго дня и отличного настроения!

Небот Человекович

И этот день будет везучий удача развеет все тучи!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всем доброго дня и отличного настроения!

Дон Димончело

И этот день будет везучий удача развеет все тучи!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всем доброго дня и отличного настроения!

Юра Робинзон

Ага. Угу. Что-то очень знакомое. У нас-то 19:00 будет.
(Влюбила _Нет) Ух-Нет_ Нах? Неси Жизнь! (НЕуужели не поцелуемся? )

Камола Насирова

хи хи

Юра Робинзон

Оп-пань-ки: Встреться. А потом "выбирай! Камо(чка). 🌹 Юра.

Камола Насирова

не вопрос)) спасибо за цветочек

Юра Робинзон

Хулиганка. Вы...ЖАЛЬ - МОЛОЖЕ Имя? Много точек.

Камола Насирова

мне кажется Вы моложе меня

Юра Робинзон

А Тебе на кой сейчас? "тАМ" всё указано.
Тебе, Насира, Влб(БЛЯТЬСЯ) И Любить .
Да лучше б с НаСирой.

Будем ЖИТЬ !
(- ...)

Юра Робинзон

Такая Красивая (да "прочухал"). Русская? - не для меня, (Камола-Лена...)🌹
Спокойненько: Я их шпрот едал.

Владимир Хитров

Дождь пройдёт и выглянет солнце,
День улыбнётся тебе.
Кто-то посмотрит в твоё оконце,
Ты улыбнешься судьбе.

Камола Насирова

спасибо огромное!

Камола Насирова

спасибо! Доброго Вам дня!

Елена Милютова

Спасибо дорогой мой человечек,вы супер,умеете дарить тепло и надежду,мне очень нравится общаться с вами

Елена Милютова

Чудо женщина, огромное вам спасибо за всё

Камола Насирова

Вам спасибо солнышко!

Елена Милютова

Я влюбилась в вас,вы просто не представляете какое у меня настроение сейчас, спасибо за ваше тепло,вы солнечный человечек

Камола Насирова

Еленочка спасибо Вам! Просто у нас солнце много вот и делюсь с Вами в этот осененний день)))

Елена Милютова

Я желаю вам счастья огромного,редко встречаются такие люди как вы

Вл
Владимир

Какое то лето собчачье, надеюсь, а вдруг повезет на даче, у дачи и около дачи сегодня пусть дождь не идет.

Sergej Ermak

WECHER DOBRIJ!!!SOBERU WSE JA ETI TUCHI!!! DLJ DOBROHO DNJ ...OTNESU NA KRUCHU!!🤡 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 !!!!! ETO....WAM!!!!OT💗 !!!

Фред Черных

Я тучи разведу руками
Пошире распахну объятья
Какими были дураками -
Мы не ценили того счастья.

Камола Насирова

Хи хи

Фред Черных

ха-ха

Vladimir Daracov

СУДЯ ПО ТЕКСТАМ ВАШИХ ПИСЕМ ВЫ ЧЕСТНЫЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВАМ ВСЕГО САМОГО,САМОГО

Камола Насирова

Спасибо солнышко, и Вам всего доброго, Будьте счастливы)

Vladimir Daracov

С П А С И Б О !!!

Снегурочка

Конечно, субботний денечек везучий!!!! Свежо и тепло,и на небе ни тучи!!! Всех с субботой!!!!!!