Amor Non Est Medicabilis Herbis

Все мы друг другу попутчики, просто кому то суждено всю дорогу вместе идти, а кому то- только до первого поворота.. А кому-то хочется поскорее сказать прощайте.. 😕🤔

Ответы
Манучехр Сироджиддинов

Не все пять пальцев одинаковы, так и люди. Кто то сходится с характером и мнением, а кому то все по барабану

Ку
Кузьмич

А почему тогда о некоторых "попутчиках" мы помним всю оставшуюся жизнь?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну, и так бывает) короткий путь рядом) хотя казалось бы он должен был быть длинною в жизнь. Но вот так получилось что пути или разошлись, или человека не стало .

Ку
Кузьмич

,🍀

:T
:Thinking:

Привет корлева😆😂 как жизнь?) как корона?)

:T
:Thinking:

Я? 😲 где ?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да всегда

:T
:Thinking:

Чет не заметил , принцесса , что бы с тобой пошлил 😁 за последнее время я пошлил только с одной в живую и удивлен до сих пор как она меня не разу на...уй не послала с моими перегибпми😆

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Счастливчик значит

:T
:Thinking:

😁

Barba Rossus

Надо быть готовыми ко всем ситуациям

Виктор

В судьбу я не верю,но так всё верно

**
*****

И мне все гости в этой жизни..

Павел

А как же по щам зарядить

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Половником?

Павел

Можно и просто тапком

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Можно

Павел

Кстати ещё одна категория, которая на других едет

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну да, пропустила

Павел

Да их на самом деле много

Майя Петрова

Ну, можно и так сказать

Владимир Клиновский

ага и флажки им в руки

Про100_Красавчик

Было, есть и будет((

$Фантазёр$

👍💐🤝

Странnick

Пропускаем

Елена

это жизнь

Александр Грызлов

Верно