Станислава Левицкая

Верите ли вы с сглазы,порчу,в целителей и народные приметы??

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Константин Саратовцев

Нет, но одна примета срабатывает железно. Посадочный материал, лоза, веточка, поросль, семена и проч. которые дал человек нехороший или ему было жалко поделиться, но надо изобразить щедрость, то ЭТО расти не будет. Или сразу сдохнет или в муках.

Вера Гудкова

Не верю.Но у меня был странный случай.Мне дали направление в онкодиспансер, иду спокойно, вдруг ко мне подходит бабушка идёт рядом со мной и говорит: "Не волнуйтесь, всё будет хорошо." Даже не заметила, как её не стало.Никогда её не видела

Эйно Виртанен

Не верю. Но моя покойная мама лечила людей молитвами, снимала порчу, останавливала кровь из ран, заговаривала разные болезни. Результаты видел своими глазами. Лечились у ней и несколько известных медийных персон.

Михаил Карпов

В мануальщиков - да. Моего друга практически на ноги поставил хиропрактик... Поехал мой друг к лекарю после нескольких лет мытарст по платным и бесплатным медицинским учреждениям...

Станислава Левицкая

И я знала такие случаи..

Майя Петрова

Верю: видела людей, которых сглазили, приворожили, знала лично 2-х народных целительниц (сама у них лечилась). В приметы не во все верю. Про порчу - не сталкивалась с таким...

Виктор Соловьев

Всё это есть..Но сглазить порча-это для слабых людях..Ведуньи -прекрасно лечили природнями средствами..Народные приметы-здорово..

Валерий Шилов

Приметы не работают от постоянных секретных испытаний погодного оружия, а остальное - шарлатанство.

Александр Евченко

да и даже гадаю на купюрах как на картах -хватит или не хватит до пенсии следующей

Евгений Во-Ин

знаешь..... привет, вроде и не верю.... но такие странности порой замечаю....

Roman R

знаю что это все не работает. Могу настроить рога любой целительнице

A@
Alek @

нет... но ежели чё, сына подолом утирал... на всякий случай...

Niemand Против Войны

Если впереди идёт чёрная корова – назавтра жди дождя.

Ма
Марина

Я не зациклена на этом, хотя знаю, что может быть такое

Y. V.(George)

НЕТ! МОЖЕ ЧТОТА И ЕСТЬ ? НО МНЕ КАК ТО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ.

Андрій. Ми З України!

Нет. Это мусор, засоряющий здравый смысл.

Андрій. Ми З України!

...здравый ум.))))

Алексей Мелихов

Сглаз фигня. Остальное имеет место быть

Георгий Клинцов

Верю в победу коммунизма во всём мире!

Станислава Левицкая

Самому не смешно?

Георгий Клинцов

Конешн.

Майкл Карлсон

🖼

Лариса Ломакина

Нет, не верю. Предрассудки всё это.