Эм
Эмиль

Есть тут девушки без силикона??))

Ответы
Дедкина Бабка

Тут исключительно натуральные сидят. На силикон деньги нужны, деньги нужно зарабатывать, а местная публика здесь годами просиживает и ноет, как все херово😂

Эм
Эмиль

Хорошо что не у всех есть деньги,а то вся планета стала бы искусственным

Дедкина Бабка

Тут не совсем в этом дело))) дело в менталитете местных обывателей. А деньги... накачать можно что угодно, но природа не прощает вторжений в то, что создала. Так вот.

Эм
Эмиль

Люди просто сошли с ума

Дедкина Бабка

Есть немного

Виктор Алексеенков

ЧУСТВИТЕЛЬНОСЬ И ОСЯЗАНИЕ ОТ ЭТОГО СТРАДАЮТ,ДУМАЮ,ЧТО ЗДЕСЬ ТАКИХ ЕДИНИЦЫ.... ,ЭТО ДОРОГИЕ ОПЕРАЦИИ,А ЗДЕСЬ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ДАМ..... ,Я ТАК ДУМАЮ....

Эм
Эмиль

👍

Марина Садыкова

Это точно резиновые Зины!! ! Я крайне отрицательно отношусь ко всяким тату, пирсингам, силиконовым грудям, губам и т. д. Фу, гадость и уродство своего тела!!!

Эм
Эмиль

И я отношусь также... полностью согласен

Эм
Эмиль

Для меня они как ходячие мертвецы

Покидающая Сны

в жизни ни одной не встречала. а в инете мужские особи постоянно таких лайкают. видимо вам так сильно силикон нравится, что даже вопросы о нем задаете

Эм
Эмиль

Щас каждый третий с силиконом.Мне интересны, натуральные, живые женщины.А не искусственные, киборг куклы

Покидающая Сны

где вы их находите? специально таких разыскиваете

Эм
Эмиль

Просто люди сошли с ума

Елена...

В основном здесь как раз такие,без силикона.Эмиль это сайт для общения?Иногда для облегчения души..

Эм
Эмиль

Я даже общаться не хочу с искусственными существами

Елена...

Так и я говорю что,это не порно и даже не сайт знакомст

Эм
Эмиль

Ну они как муравьи, везде

Елена...

И что делать

Djenni Djenni L

Думаю,что нет. Если и имеются- то единицы. Все исскуственные и все у них,исскуственное )

Эм
Эмиль

Лучше черный с лимоном 😊

Эм
Эмиль

Большое спасибо милая леди 🥰

Наталья

Им тут некогда.Не для того они сиськи свои и попы качали, чтбы тупо сидеть инкогнито)

Эм
Эмиль

Ну и слава богу,что хот тут их нет

(= Анюта =) ***

Да есть, не рисниц ,не ногтей , не титек, не губ... Такая вот не модная)

Олег Смородин

ты великолепна!

Женек Бурлаку

Но хорошая

(= Анюта =) ***

Спасибо)

Эм
Эмиль

И не надо вам никакого силикона. У вас все чётко)))

Та
Таня

Без силикона может и есть, а вот без килограммовой штукатурки мало

Эм
Эмиль

Низкой поклон им))

Та
Таня

Спасибо

Эм
Эмиль

Можете восхищаться своей красотой

Та
Таня

😊😊😊😊

Эм
Эмиль

Частная слова))

Ум
Умка

Девушки с силиконом здесь не будут сидеть. Они в активном поиске

Эм
Эмиль

🤣👍

Татьяна

К сожалению, у многих мозг силиконовый.. А это не сразу заметишь

Эм
Эмиль

Дааа, сложно 🥴

Пани Яблонская

силиконовые не тут тусуются, они себя к бомонду приписывают.

Эм
Эмиль

Ну и слава богу что они не тут

Сл
Сладкая

Есть) и без силикона и без жилья и без денег и без детей и т.д.

Валера Прокудин

Главное,что ты здесь глазастик.

Эм
Эмиль

Жильё, деньги и дети не проблема.Главное чтоб было без силикона 😉

Настёна :Wink:

Да. Мне кажется, что почти 90% девушек из России без силикона

Эм
Эмиль

Была так,ну походу этот болезнь схватила и Россию.Люди сошли с ума

Подсолнух

А бабульки вас не интересуют? 🖼

Эм
Эмиль

Главное без 🥰

Эм
Эмиль

😊🤗

Несс

конечно..тут силиконовые девушки не сидят..не тот ресурс

Эм
Эмиль

И хорошо что не сидят тут такие

Le
Lee-Стричк@

Они все в долине

Несс

)))))))

Эм
Эмиль

В каком?

Cat Caty

Ой, а можно подумать тебе одни силиконовые попадаются)))

Эм
Эмиль

Если честно, в вк давно удалил профил. Здесь только сижу немного,с вопросами или ответами время провожу. А подруги нет. Общаюсь с одной из Питера, 3 года почти. Ну в реале не увиделис ни разу. Друзья короче

Cat Caty

Всех на наличие селикона проверяешь, поэтому к ней некогда съездить?)

Эм
Эмиль

Нет она нормальный человек. С этим вопросом я никого не ищу. Моё мнение нормальный человек на такое не пойдёт. Вот и хочу узнать мнение других

Cat Caty

Так едь к ней!!! Не теряй время!!!

Эм
Эмиль

С ней у нас дружеские отношения самого начало. А я не предаю дружбу никогда и не в коем случае

Фрост

Я сомневаюсь, что здесь есть вообще девушки с силиконом

Эм
Эмиль

С чего это?

Фрост

Кто вообще в наше время качает силикон, если есть филеры на гиалуроновой основе?

Эм
Эмиль

Как не качают,если мир сошёл сума и каждый третий девушка наученная

Фрост

Ещё раз повторю - есть филлеры. Они безопаснее и не уродуют, как силикон

Вася Куролесов

Есть...беззубые...костлявые...жирные и морщинистые...🤣

Ю П

))) интересно, а зачем их искать, большинство натюрель!

Эм
Эмиль

Да где эти натуральные!? Куда не глянь одни искусственные.

Ю П

Куда то не туда смотрите))))))

Эм
Эмиль

А вы что,не видите что творится с людьми?