Диляра Минькина(Пермь)

"Сегодня - только один из многих, многих дней, которые ещё впереди. Но, может быть, все эти будущие дни зависят от того, что ты сделаешь сегодня" Э.Хемингуэй

Ответы · страница 3
Ке
Кеволеч

кто знает сколько дней ещё впереди,так что живи так,будто это твой последний день....

Максим

А что часто девушке больше нужно : наглый и уверенный или воспитанный и скромный ? 🙂

Евгений Перфилов

Это верно, ни одного дня не должно проходить без дела. И в году будет сделано 365 дел.

Св
Светлана

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра может и не наступить

Татьяна Солдатенко

да, наше сегодня вышло из прошлого. сегодня мы создаем свое будущее ,а значит себя.

Александр Давыдов

фундамент это начало всех начал! От того как его построишь зависит все остальное

Нурлан Байтасов

"Отче наш Ничто, да святится Ничто твое, да прийдет Ничто из Ничто..." Э. Хемингуэй

Erena Kozlova

Верно! Но зависит не только от твоих действий, но и от действий других людей.

Gordon Freeman

Можно с ума сойти если постоянно париться над тем что сделаешь "сегодня",

Серж Яковлев

Всё верно, делая - делай сейчас, потом ты этого уже никогда не сделаешь...)

Илья Кудрицкий

Будущее во многом зависит от настоящего... Настоящим мы делаем будущее...

Со
Сохраненный

нужно стараться не откладывать на завтра то ,что можно сделать сегодня!

Шеф Татарин (Самара)

все взаимосвязано, возможно всего 1 час может изменить судьбу человека

Изя Поцман

жизнь - цепь... а дни в ней - звенья.. нельзя звену не придавать значенья..

Павел Ванюшкин

"сегодня - целый день, который так тебе будет дорог перед смертью. " ( я )

Олег Ермаченков

сегодня лучше лечь поспать- дела завтра! Так и передай своему Эрнесту

Арсентич Арсентич

Да, если есть цель, то ты всё делаешь, чтобы достичь её...каждый день!

Valeria Malafeeva

ведь сегодня-завтра будет вчера,а ещё вчера сегодня было завтра (guf)

Антон Короткевич (Питер)

"Живи на Земле каждый день, словно светит тебе он последним!" Гомер

Алексй Поросков

он был гениальным человеком, а закончил на удивление тривиально