👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вы - находка или потеря? 😜

Ответы
Владимир Асиновский

Может быть потеря для кого-то. Находка я думаю для родителей. Интересная вещь. Вам ( например ) и ещё некоторым здесь не могу соврать. Рука как-то не пишет. Другим брешу как могу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Странно))) Может, потому, что я тоже открытая)

Владимир Асиновский

А может биотоки одинаковые ? Не знаю

Марат Тарамов

кто-то находит, кто-то теряет.. как это часто не совпадает.. если меня кто-то нашёл, значит в этот момент меня кто-то и потерял..

Наталь

Потеря, наверное... как-то так сложилась, что моему наличию радуются меньше, чем потом огорчаются по поводу отсутствия....

Наталь

)) Главное, чтоб у удовольствие))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какое уж тут удовольствие-то с недосыпом)))

Наталь

В причинах, например))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э... Да. Часть причин мегаудовольственная...

Наталь

)))))))) Тогда не жалко))))))

Вячеслав Сидоренко

Если в одном месте убывает , то обязательно где то прибывает...Соответсвенно для кого то находка,для кого то потеря.....

Константин Стемковский

Когда бы не был я сутул,
Я мог бы ровно сесть на стул,
Но коль сутулость я имею,
Сижу не ровно, как умею. ))

Алексей Ворон

Китайская мудрость. Одинокий мужчина- клад без присмотра, одинокая женщина- слуга без хозяина.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Береги там, клад-то свой)))

Виталий Л

Честно, не знаю, но вернуть меня хотят. Звонок десятиминутной давности тому подтверждение.

Виталий Л

Андрей, Олге я написал только то, что считаю, что женщина год без секса быть не может.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это я застрелилась...

Я:
Я :парень

Оля а вы что думаете об этом?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я всё написала там, выше

Виталий Л

Мы общаемся или как? я уже не понимаю. Эндрю говорит, что не общается 🙂

Александр Рав Скляр

я - человек )))) во мне находка и потеря идеально гармонируют ))) провокация не удалась ))))

Roman Balan

Для одних я одно, для других другое, главное не быть ни для первых ни для вторых обузой!

Стас Васильев

а ты желанная потеря, или никчёмная находка? Ждём более интересных провокаций.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно))) Твоя провокация интереснее)))

Стас Васильев

я вопрос задал, я не провокатор)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но мне понравилось)

Стас Васильев

ты наш провокатор))))

Игорь Миннигалеев

смешная... вне всякого сомнения запланированная Богом и провиденьем Находка

Игорь Миннигалеев

смешная... вне всякого сомнения запланированная Богом и провиденьем Находка

ок
оксана колесникова

Я девушка твоей мечты!Но я не такую хотел...А пришла такая! 😝

Старый Ворчун

Смотря для кого . Для бывшей - потеря . И соответственно , для своей ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А много ли бывших?

Старый Ворчун

Одна .

Та
Татьяна

Конечно находка для многих, и потеря для тех, кто этого не понял.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так им и надо. А Вам - 🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Le
Lee-Стричк@

Однозначно - находка)))) Иногда даже завидую нашедшим меня)))

Le
Lee-Стричк@

Не унижать жалостью?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потерял - идиот значит. Только презирать...

Le
Lee-Стричк@

Нет, не мой стиль...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я жалею действительно убогих. А тех, кто по причине лени, гордыни, пьянства, чего там еще? теряет таких баб, как мы! Они не заслуживают жалости)

Le
Lee-Стричк@

А, ну меня такие не находили и не теряли, так что опыта нет))) Наверно - к счастью)))

Феечка На Шпилечках)))

болтун - находка для шпиона. я - находка. люблю поболтать))

Феечка На Шпилечках)))

оно тебе надо?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как же Колой потравить?

Феечка На Шпилечках)))

если нет, то пей))

Феечка На Шпилечках)))

тоже верно))

Alf Betin

для многих-находка, для кого-то потеря... всему свое время

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вот расстроилась немного, когда пропал. Думала - потеряла...

Alf Betin

ну значит, теперь- обрадовалась

Alf Betin

🌷

Константин Малахов

для кого как... для кого-то может горькое разочарование...

Олег Гузенко

смотря для кого, для когото я покрасить и выбросить.

Олег Гузенко

ну когда может и пригодиться.

Олег Гузенко

а вещь не нужна.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем вообще с такими общаться, растрачивать себя на них?

Олег Гузенко

у нас часто так бывает и у очень разумных людей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получается, не такие уж мы и разумные?

Олег Гузенко

ну мы млекопитающие, со всеми вытекающими.