Ps
Psihodelik_Enot

Ммммм все говорят представь ты предстал перед богом что ты ему задаш , а у меня чуть ку-ку ты предстал перед Люцифером , что ты ему задаш?)

−3
Ответы
Ек
Екатерина

А там уже будут твои грехи за тебя говорить. И будет выбран для тебя круг ада, который определит твои вечные мучения. Без права исправиться. Спеши, скоро все предстанем на суд божий.

Ps
Psihodelik_Enot

Я не этого круга распределения)

Ек
Екатерина

Да все мы одного круга. Человек? Значит по-людски судим будешь.

Алекс Дол

представим что бог это вода несущий всемирный потоп...а дьявол огонь несущий всемирный пожар... Атеизм социализма всё устаканит=факт

Алекс Дол

не интересен

Ps
Psihodelik_Enot

Да ?) Ну беда беда ))))) как же жаль ) что я вам не интересен )

Алекс Дол

навязчивый?

Ps
Psihodelik_Enot

Да нет ) вы мне все отвечаете) а я улыбаюсь))) ржу )))

Алекс Дол

.

Виктор Соловьев

Ну задал вопрос -дальше что?...Есть подсказка..Если ты разговариваешь с БОГОМ -это молитва. .Но если БОГ с тобой-это шизофрения.))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть Библия и ана дает ответы на глабальные и актуальные вапрос , а ваше предложение пахнет сперетизмом ....

Ps
Psihodelik_Enot

Я же сказал вопрос ку-ку ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А выбы стали мыть лицо в МЖ?

Ps
Psihodelik_Enot

Если мне понадобится я и в женский туалет Зайду спокойно )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так обьщение с ним хуже чем умыца

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если человек переходит дарогу на красный свет тоже его проблема а сказать ему что нельзя наша

Ps
Psihodelik_Enot

Нельзя по правилам ) но иногда можно))) мне идти по исключительно светлому пути ограничетьь спектр на 50 % )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто мы должны быть участными а подобном

Яду Хари

ммммм зачем говорить о каком-то представлении, - уже поздно представлять и задавать, пора дела делать)

Ма
Мария

Зачем ему мои вопросы? Буду приветы передавать, как в Поле чудес. Друзяьм, знакомым и коллегам.

Ма
Мария

Не ржи, а то простудишь горло.)

Юр
Юрий

Люцифер уже давно отвечает на вопросы.

Че
Человек

не переживай тебе не придется предстать не перед Богом не перед Сатаной.

Се
Сежок

а успеете ли задать Люциферу вопрос. от его вида язык провалится

Ps
Psihodelik_Enot

Вы путаете его с другой личностью )

Се
Сежок

по-вашему пусть так и будет

Сергей Волков

Ни тому, ни другому ничего не задашь! Это они задавать будут!

Ps
Psihodelik_Enot

Незнаю я переодически и с тем и с другими болтаю ) иногда цапаемся чучуть ну ладно это симейное)

Сергей Волков

Это в вас гордыне говорит))) Ни с тем, ни с другим вы не болтаете. Сами с собой беседуете)))

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо во мне это говорит гордыня ))

Ал
Алексей

я все о нем знаю а он обо мне так что говорить не о чем

С К Р О М Н Ы Й

ккая нахрен разница что одним и то и другое создано

Ps
Psihodelik_Enot

Я в курсе не ищи ) я про другое ) многие не знают что он не один бог тут ) есть и скрытые ))

С К Р О М Н Ы Й

да их много.вот только кто знает

Ps
Psihodelik_Enot

Я знаю ))) я со своим ))) нашол свое яесьм )

С К Р О М Н Ы Й

хорошо когда найденочто искали

Abysso Surge

Я не знаю кто это... Думаю, будет неловкая пауза😅

Майя Петрова

а вот да, я бы тоже у того спросила много чего!

Ps
Psihodelik_Enot

Спрашивай )) я ему передам ))

Санёчек Я )

Ну что ссука готов познать что такое ад😁

Ях
Яхонтовая

Там сам явно ничего не сможешь задать.

Ях
Яхонтовая

Да да. Рассматриваться будешь ими и слушать вердикт

Ps
Psihodelik_Enot

Найн я иду другим путем и не раз уже был там)

Ях
Яхонтовая

И что спрашивал, когда был там?

Ps
Psihodelik_Enot

Где дыры и системные уязвимости )

Ях
Яхонтовая

И ответили?

Ps
Psihodelik_Enot

Угу ) по этому и говорю был не раз 😜

Туничка

это он тебе будет задавать,а не ты ему!

Ps
Psihodelik_Enot

Да нет я ему )) он мне и так задал уже ))

Туничка

и что ты ему ответил?

Шепот

Пусть картохи для начала нажарит)))

Вячеслав Серкин

По моему нет ничего после смерти.

Валерий Рудаков

разве САТАНА не БОГ по сути? АИД?

Валерий Рудаков

АИД-Зевс-БОГИ или нет? САТАНА чей сын?

Валерий Рудаков

Сатана чей СЫН согласно Ветхому завету?

Валерий Рудаков

ужас-СОЗДАТЕЛЯ то есть БОГА как ВЫ его здесь называете-ежели у БОГА такой сын то ОН кто?

Валерий Рудаков

понятно-БОГ выходит хуже своего СЫНКА ежели такового Создал и даже не Понял какую Бестию СОЗДАЛ-так как тогда Назвать такого БОГА? если даже Своё ДИТЯ не мог нормально Создать и Воспитать?