Евгений Снежин--Бригиневич

Солдат, дежуривший на ядерной установке, задремал и облокотился на пульт управления. При входе дежурного офицера он встрепенулся, вскочил и доложил: - товарищ лейтенант, в мое дежурство происшествий не было! — не было, говоришь?! А Бельгия где,... Твою мать?!- Два наряда вне очереди!

–1
Ответы
Виктор Дайвер

Это байка, для того чтобы запустить ракету, нужен ритуал с кодом доступа и двумя ключами запуска

Евгений Снежин--Бригиневич

А что ты любишь делать по утрам больше всего, как только просыпаешься?
- Обратно засыпать.

Александр Тарханов

🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

Ни путем боевых конфликтов , ни с помощью силы дурной.....ничего путного и .не создать!?)