Вс
Вселенная

Вчера муж застукал - как я брила ноги его бритвой. Заставил купить новую. Новая бреет еще лучше!

Ответы
Самигулла Есиркенов

Француженка,итальтянка и русская говорят о своих мужьях.Француженка; я после первой брачной ночи говорю мужу что ничего по дому делать не буду.День не вижу мужа,второй,на третий день принес кучу денег,купил бытовую технику и нанял служанку.Итальянка; а я после первой брачной ночи тоже мужу сказала,что руками делать ничего по дому не буду.День не вижу мужа, второй, на третий день принес робота домохозяйку и купил всю бытовую технику. Русская; я тоже заявила после первой брачной ночи что ни гладить,ни стирать,ни убирать и кушать готовить не буду,мол сам за собой ухаживай.День не вижу мужа,второй, на третий стала немного видеть левым глазом

Михаил

Вашему мужу совет :У каждого мужчину сущ. проблемы особенно в жару между пальцев ног сохнет кожа а в меж ягодичном пространстве около (ануса) раздражение очень помогает увлажняющие крема для лица или век ,излишки крема соберите обратно в баночку, так же очень хороша гигиеническая помада для губ она удобна тем что не надо руки пачкать...

Сергей М.

Двое подвыпивших парней
на улице идут за девушкой:
- Девушка, вы, наверно, в
салоне красоты были?
Девушка, кокетливо: - Да! -
Закрыто наверное было?

Евгений Шидлюк. Омск.

Вот и опасаюсь...бреете что попало моими вещами. а потом спиды всякие и прочее.

Сима Хостелиди

Значит успели и новую попробовать! Результат на лицо (Новая бреет еще лучше)

Лана

Новая бритва для ног брила так гладко, что с Марины сваливались колготки.

Вя
Вячеслав

женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и иронизировать

Наталья Гаркуша(Костанай)

и правильно ,не понравилось что старой брили,теперь пусть терпит )))

Любовь Корпусова

Брейся дальше его новой бритвой,я тоже так делаю)))))))

Вадим Куклин

Настоящий мужчина! Точно знает, что нужно женщине.

▼K
▼Klachkova▲

значит отдать ему старую и брить ноги новой) 😄

Расих Шакиров

я тоже иногда пользуюсь у жены беру бесспроса

Р(
Роман (Валерич)

Теперь закрывай дверь в ванную когда бреешь.

Вс
Вселенная

Ок!

Вс
Вселенная

Ок!

Сергей Карпачев

А ты б ему эпилятор купила, он бы и отстал...

Хранитель Времени

...............вам крупно повезло......................

ДА
Дмитрий Алексеевич

вахахаха разоришся на бритвах))))

Leonid D

Есть специальные женские бритвы

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Шепот

_____________________________________________

Игорь Богатырев

Когда не застукает,чем бреется?

Борис Афанасьев

ДАЙ ЕМУ НОВУЮ ПОБРИЛА И ХОРОШО

Шепот

не дам!самой нужна))))))

Борис Афанасьев

ОН СЬЕСТ ЕЕ

Шепот

))))))))