Сергей Малинин

Гуляю с племянником. Всё думают, что мой. С чего?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Гуляю с сыном. Ото всюду слышу: "Пора со своими гулять". Через три года. Гуляю с обоими и слышу:"Они так похожи на тебя, можно подумать ...твои"

Чеширский Ёж))

Единицы гуляют с чужим ребенком без родителей,тенденция 21века,боятсябетей отпускать ......

Сергей Малинин

Моя сестра нет)

Чеширский Ёж))

Вам в какойто степени повезло что сестра не поддалась массовому идеотизму....я за вас рад

Сергей Малинин

Спасибо

Ел
Елена

Похож наверное. Моя сестра когда с моей дочкой шла ей говорили как дочка на вас похожа

Ел
Елена

Ну я рассказала как было

Сергей Малинин

У меня так же)

Ел
Елена

Значит я права

Светлана Федоринова

...а почему бы племяннику не походить на дядьку?

Сергей Малинин

Почти копий

Светлана Федоринова

У меня внук походит на моего сына, т.е тоже племянник похож на дядьку.Это близкие родственники....А внучка(дочка сына - моя копия)...Вот и разберись с Природой...

Сергей Малинин

🙄 Вот она

Ирина Солнцева

А что племянник оказался соседний? :))))

Сергей Малинин

Копий почти

Мария Марковна

понимаете друг друга.

Сергей Малинин

Любит меня)

Мария Марковна

здорово!!!

Ан
Анна

похож наверное

Сергей Малинин

Может)

Сергей Малинин

Мне 42, ему 2

Ан
Анна

я имею ввиду внешнее сходство

Сергей Малинин

Нееее...вообще не похож