Телеграфное Агентство Сссрефии

Кацапеты многих из вас будит корейский смартфон, вы встаете со шведской кровати, выдавливаете на турецкую зубную щётку немецкую зубную пасту,бреетесь американской бритвой, умываетесь французским мылом, кипятите в немецком чайнике воду, насыпаете в польскую чашечку бразильский кофе, одеваете итальянские костюмы, пахните французским парфюмом, закрываете китайскую входную дверь на английский замок, в немецком автомобиле, вставляете в японскую автомагнитолу диск с британской рок–группой, работает в офисе, построенный турецкими строителями,ставите машину на охраняемую парковку с канадской системой видеонаблюдения,поднимаетесь финским лифтом ,в кабинете, включаете американский компьютер,открываете браузер в американской операционной системе с израильской защитой, заходите в созданную американцами сеть Интернет, напечатаете на английском языке веб–адрес американской соцсети, и в своем аккаунте печатаете: "НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"Вы дебилы?

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

🖼

Случайный Свидетель.

автомат калаш никто не имеет права иметь кроме нас?

Z Влад O Белов V

Басня Михалкова. А сало русское едят? Почитай.

Z Влад O Белов V

Ну, может, после этого в вашей черной дыре сойдется дважды два))))

Телеграфное Агентство Сссрефии

на мокшанских болотах никогда ничего не сойдется . не мечтай 😉

Z Влад O Белов V

Что все так плохо? Ну, вы лечитесь. Может, вам помочь? Давайте создадим сайт, где вам люди денег будут пересылать. Так и пишите я бандеровский п******. Пытаюсь вылечиться.

Телеграфное Агентство Сссрефии

молодец, создавай шо хочешь, олигофренам из мокшвы самое место будет, руснявой быдломассе не место среди людей

Ар
Артур.владикавказ

А 5 луна уже будет что-то творить не просто так

Карлсон З

Таки у хохлов ничего своего-то нет🖼

Артур. Владикавказ.

Лень читать. Последнее только прочитал!🖕

Andrey And

дурында!!! марш ..туда откуда вы выспалиь )

Sh
Shem

Импортозамещение так и не заработало?)

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️ ну почему в ширпотребе сработало..

Sh
Shem

Говно не заменяют говном) у нормальных людей)

Алексей

Можно подумать, что во всём мире иначе.

Не Тот Кем Кажется)

кто такие - кацапеты ? ... круто живут ....

Гадкий Койот

Всё Китай, друзья.
Галя, ты таки дура.

Телеграфное Агентство Сссрефии

а ты таки нищеброд...кроме китайского ширпотреба ничем не пользовался

Гадкий Койот

Мой хуавей Р50 pro подороже твоего сраного самсунг и айфона, но и лучше.

Владислав Павлов

Хуй ты угадал, давно все китайское,

Телеграфное Агентство Сссрефии

не визжи кацапет

Владислав Павлов

Что, буквы на клаве заклинили?

Телеграфное Агентство Сссрефии

працюй и не визжи кацап

Владислав Павлов

Я могу не понимаю, свин

Телеграфное Агентство Сссрефии

не понимаешь, значит дурак ...не визжи только

Михаил

Большая ча ть бред. Что такое фидо?

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣хреново ты живёшь.....

Tp
Tpикcтep

А хохлы море выкопали 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Удивительное рядом.

Михаил Александров

"Кацапеты", это кто?

The Man!! U_S_A

===>> они дибилы!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Увы...мы дебилы(

Niemand Против Войны

Дадим Китаю. )