Ра
Разия

Если тебя занесли в черный список,можно ли это расценивать как симпатию????

Ответы
Панург

Если оценивать данную ситуацию с точки зрения третьекласника ("Бьёт портфелем по башке и дёргает за косички - значит я ему нравлюсь!") - то несомненно да! 🙂 Во всех других случаях вряд - ли это так. 🙂

Юрий Суровегин

..хорошо если тебя внесли в чёрный список...а могли бы и в список женщин лёгкого поведения...с указание адреса и номера телефона...и пустить в интернет...

Валерий Лютов

Разия, а вспомни школу. Как больно за косы дёргали. И ведь никто не плакал. А смотрели девчата гордо. Так и тут, только как симпатию.

Вадим Чабанов

Да нет...здесь другое чувство -кто занес в этот список,считает себя выше,но время рассудит-кому нужно было быть в списке!!

Ра
Разия

Я и не претендовала на роль выше его

Вадим Чабанов

Так нужно было претендовать на равенство в отношениях-без этого нет семьи,нет любви и всего последующего!!

Ник 137

Я это расцениваю, как свою победу....обычно, так бывает , когда в споре я прав, а у оппонента не хватает аргументов.

Ра
Разия

Наверное и мне стоит так расценивать.

Де
Дед'уктор

В любом случае, наоборот. Либо возненавидели сразу. Либо сначала полюбили - не получили ничего - возненавидели!

Ги
Гита

Нет тебя просто вычеркнули из списка приятных собеседников и водрузили в список Пренеприятнейших))

Ринат Ижгузин

Дождался , Разия меня , всё таки , занесла в чёрный список ! Чибәркәй , больше сине күрмием мени инде ?

Ра
Разия

Я вас не вносила никуда. Это меня внесли )

Ринат Ижгузин

Кто посмел , а ну подать его сюда !

Ра
Разия

Есть такой. Мой однофамилец.

Игорь Метиков

Это расценивайте что человек для вас изчез навсегда...возможно на время пока не забудется обида...

Игорь Метиков

И вам спасибо...прекрасная незнакомка...

Вера Викторовна Мелихова

Нет, Просто Вас еще рассматривают под микроскопом и определяют к какой категории причислить))))))

Михаил Поляков

Смотря кто внес. Если киллер, то..... А так, это значит, что рядом не равнодушные, а это уже хорошо

Михаил Поляков

Рос выше. Все будет путем. В крайнем случае поменяйте что нибудь

Ра
Разия

Не буду. Пусть знает что я не боюсь 🙂

Михаил Поляков

Тогда спокойствие и уверенность в себе. Удачи

..

Блин, он не действует, вопросы продолжают приходить...((( расценивайте как символический жест.

Ра
Разия

Вопросы приходят. А ответить нельзя.

..

Ааа, спасибо, понятно. А чтоб вопросов от сабжа не было - такое возможно?

Нина Лепилина

Да, конечно же, ДА! Это говорит о том, что нравитесь (!!!), но не "по зубам", не дотянуться...

Нина Лепилина

Удачи Вам, Разия и СЧАСТЬЯ!

Се
Серик

ЧЁРНЫЙ СПИСОК ТЕБЯ, НЕ ЗАТРОНЕТ----.ПУСТЬ ПЕРЕД ТОБОЙ СВЕТИТ СОЛНЦЕ А ПОЗАДИ ЛУНА.

Се
Серик

В ТВОИ 53 ГОДА ЦВЕСТИ И БЛАГОУХАТЬ

Ра
Разия

Благодарю. И вам всего доброго.

Се
Серик

СПАСИБО ЗА ДИАЛОГ ПИШИТЕ СПРАШИВАЙТЕ Я ЗДЕСЬ.

Han Mamay

Лишь в редких случаях случаях могу расценить зто иначе, чем банальная трусость.

Ра
Разия

Вы думаете он так поступил от трусости ?

Han Mamay

Ага,-залез под лавку! Бывют и исключения.

Nikolai Rutkowskij

нет моя землячка меня занесла в черный список за то что я ее игру назвал плохой

Вадим Бодунов

Меня занесли. Даму, которая занесла, мне видеть неприятно. Тут не до симпатий.

Вадим Бодунов

Во взглядах на Крым. (не ожидали?)

Сергей Черемных

говорят от любви до ненависти один шаг, может возможен и обратный процесс?

Слава Касьянов

Конечно,это же резерв на тот случай,когда не будет претендентов из белого.

Татьяна

Скорее, как Ваше явное превосходство над тем, кто этого вынести не смог. 😄

Татьяна

Из личных наблюдений, если нет аргументов, то проще не общаться.