Анна Серова

Должна ли женщина проявлять инициативу?

Ответы · страница 2
Константин Калашников

Разумеется . У неё больше времени придумать новую инициативу.Она ведь дома сидит.

Satanaely

Не должна, но проявленная женская инициатива очень сильно упростит жисть обоим!))

Петя Хм

Ну только если есть желание на сексуальные так как инициатива имеет инициатора

Егор Смирнов

Если мужчина тупит, то почему бы и нет... вопрос в том, зачем такой затупок нужен))

Се
Сероглазый

Почему бы и нет? В некоторых вопросах вполне может инициативу в свои руки взять

Сергей Кулик

Если любит быть должна то да,а если свободна как птица в небе ни чего не должна

Кристина

Если ее не проявлять большинство вещей не произойдет!но инициатива наказуема

Alex Michelis

Ну если мужичек слабенький а женщине хочется, то я думаю в этом случае должна.

Владимир Макаров

Да. Это нормально. Главное, инициатива должна быть деликатной и ненавязчивой

Антон Альменеев

не должна , но может, мужчина кстатить то же не должен но может а точнее хочет

Ислам Саъдиев

не должна но могла бы так как в этом ничего плохого в современном мире нету)

Andrew Dmitriev

нет ,никогда, ни в чем. пусть остается одна в пыльной комнате в мятой пижаме

Самвел Согомонян

Скорее нет,так если мужчина и по началу не проявляет,то потом что ожидать

Евгений Голубенко

Наверное только в постели. (Исключительно среднестатистическое мнение)

Ход Конем.

Зачем? Это не наша прерогатива. Инициатива наказуема.Женская - тем паче.

C П

конечно, наравне с мужчиной, тогда будет намного интересней отношения

Иван Клаев

аничка что за вопрос в 31 год ты должна держать всю инициативу в руках)

Анна Серова

нет, тут что мое - то неделимо)

Иван Клаев

даа самомнение есть надеюсь есть еше что ни буть кроме него

Анна Серова

а чем вас держать-то, кроме самомнения)

Иван Клаев

тухлоо аничка если только им на нем долго не удержать или удержать какую нибуть бесхребетную тряпку

Анна Серова

не, я пускаю на самотек) обычно мне первой все надоедает

Виктор Кутырёв

Обязательно,потому что мужчины по отношению к женщинам,скромняшки

Александр Воронин

не когда когда она ее проявляет кончается все плохо причем всегда

Вс
Все

Инициатива имеет инициатора )))) кончно если ей нужен результат ))))