Dreamer Arrow

Каждый человек от чего-то зависим. ЧТо является вашим наркотиком?

Ответы
Лариса Домнина

Я стремлюсь к свободе от внешних желаний и зависимостей.Лишь внутренняя связь с душой и глубинные чувства исходящие от нее это для меня главное

Чеширский Кот

я даже чай не пью просто потому что нехочу !! нет у меня зависимости разве чо разве только влюбешс в когото тогда беда !! зависимость и неслабая

Виктор Поздняков

Вы женщины мой наркотик. И хотя мне уже давно не двадцать восемь. Но до сих пор хочется к кому нибудь, да залезть под юбку

Павел Галиченко

Хорошие правильные люди без мусора в голове и в душе живущие и поступающие не так как хочется а так как надо

Юрий Фадеев

не каждый а только страдающий обсессивно компульсивным и аддиктивным расстройством, на что подсела?

Андрей Устимов

Смотрю хоккей, футбол. В хоккей наши выигрывают в футбол не очень. Сегодня буду смотреть.

Левон Агамалян

Хорошие отношения.Но это ,на данный момент, отмирающий наркотик.Надеюсь не надолго

Александр Криваль

ничего! Есть много вещей, которые мне нравятся, но до уровня зависимости - ничего ))

Андрей Журавлев

Сама жизнь и является наркотиком, а что то иное это просто увлечение или хобби

Sergey Suprun

Алкоголь,но когда совсем припрет,наркотиков никогда не пробовал,даже в армии.

Мила Lastoсhkina

Хорошее настроение, вот что является моим стимулом и всем остальным)))

Александр Михеев

Азартные игры. Только не надо меня лечить. Это — неизлечимо.

Igor Volkov

простое человеческое общение)))) ну и секс наверное))))))))))

Канафин Мейрам Магзумович Улан

увидеть радоватся смеятся это жизнь и это приятно!!!!!!!!!

Mohubbat Imanov

МОИМ НАРКОТИКОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫЕ...😇

Сергей Иванов

Завишу только от кого-то: родных и близких!!!...

Михаил Томилин

слабость.... к женщинам.... точнее их анатомии

Глеб Олегович

У меня нет настолько сильных пристрастий.

Александр-Ильгиз Сафин

не знаю не задумывался как-то об этом

Константин Гербер

Ты не поверишь - красивая девушка.....