Ата Бабаев

Проблема распространения СПИДа во всем мире. Как ее решить?

Ответы · страница 2
Да
Даша

найти лекарство + уничтожение проституции + прививание людям моральности, мол, не надо спать со всеми подряд

Ольга Овчинникова

Прийдет время и с этой бедой удастся справиться, но нет никакой гарантии что на это место не прийдет другая

Ва
Василиса

Знала бы давно дисертацию уже написала. А так если медицина безссильна уповаем только на себя и на бога.

Радмир Файзрахманов

Никак пока Африку не ограбят и не уничтожат полностью. Потом решат, когда потребуется людской ресурс.

Татьяня Саакова

просто соблюдать приличия, ну и ради собственной безопасности быть чистоплотным во всех отношениях

Goth Alice

не заниматься секасом!!!!!!!!!!! (тока еси зачать малыша, т е с доверяемым тобой челом, который бес спида)

Любовь Кушельман

Поменять отношения между людьми с ненависти на ЛЮБОВЬ и исчезнут все болезни и Спид в том числе!

Ольга Яшина

Искоренить наркоманию,гомосексуализм,а так же адюльтер- может что и получится,хотя это утопия!

Борис Чекуров

Ни как, только профилактикой среди опасных слоев населения, но это не решает проблему в целом

Дантес Эдмонд

уважаемый , вы похоже сайт перепутали ... здесь обычные люди , общаются , а не профессора наук .

Ата Бабаев

не отвечайте!

Ата Бабаев

молчу!

Ата Бабаев

просто людей жалко!

Юля Палагина

не заниматься ерундою! и думать в первую очередь всегда о своём здоровьи и ближнего своего!

Алия Айнанова

Детей правильно воспитывать и тогда может через несколько поколений что то да изменится .

Людмила Бенцель

борьба с наркоманией,проституцией,алкоголизмом-вот что помогает спиду распространяться

Gek Stormov

со спидом больше носятся...в мире есть и страшнее заболевания...Тот же геппатит ц например

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

простенько - просвещением...да этот вирус только несколько секунд можно жыть на воздухе...

Жанатай Шегиров

Эта проблема выдумана, для зарабатывания денег, и решать ее ее создатели не собираются.

Наталья Бычкова

Вопрос к нашим бездельникам,которые оружие придумывают,а не лекарства от спида и рака

Lady_Valya

нужно всех Спидозников на отдельный материк увезти и поселить.. пусть живут отдельно))

Зоя Пензова

Проблему вряд -ли быстро можно решить,но контрацептивы на данном этапе очень помогут.

Людмила Петухова (Торопова)

жаль тех кто эту заразу в больнице при процедурах получил- а остальным как наказание