Надежда Королева

Как избавиться от ядовитых змей на дачном участке?

Ответы · страница 10
Петр Петров

Завести мангуста

Петр Петров

Тогда семью мангустов. Потом продашь маленьких... )))))

Павел Пахин

заведите ежиков !

V.
Vampir .

Убивать и ловить

Надежда Королева

завожу но их на цепь не посадишь.

V.
Vampir .

Старых ужей

V.
Vampir .

ок

V.
Vampir .

Досвидание

V.
Vampir .

пока

Валерий Половинкин

Сменить участок.

Надежда Королева

дорогой Валерочка я сменила и тоже самое.

Валерий Половинкин

Хм.... может мангуст завести, ну или ёжиков, чёт их влечёт к Вам! А Вы их используйте! Змеиный яд дорогой очень!

Надежда Королева

да на что мне нужен яд. я их видеть не могу а они через меня ползут в лес. мой участок крайний. мне подсказали про веревку и шкуру барана. надо будет попробовать.

Валерий Половинкин

Ой... чёт сомневаюсь.... Факир нужен.

Надежда Королева

приезжайте и все увидите своими глазами. да еще и на отдыхаетесь на свежем воздухе.

Вениамин Карасёв

мангуста заведи,

Вениамин Карасёв

продают в Москве,,можно ёж отпугнёт,,,точно не знаю,,

Надежда Королева

мангусты и хорьки стоят очень дорого и такое удовольствие надо будет держать на поводке а то вдруг убежит. если на поводке то толку не будет. а если убежит то жалко денег. ежей буду прикармливать но они сытые их не трогают. сама видела своими глазами. все равно огромное спасибо.

Maga-Mёd Kvazar

заведите ежика...

Maga-Mёd Kvazar

Это правда...там где ёжики, змеи не обитают...

Александр Проскурин

Сменить участок.

Надежда Королева

не реально. сменила уже. это второй. они живут в лесу а моя дача рядом с лесом. у нас на участки ко всем заползают.

Stormbringer

купите мангуста

Надежда Королева

дорогое удовольствие. пенсии не хватит. а потом она убежит.

Stormbringer

тогда не знаю , что Вам посоветовать...попробуйте прогуглить

Надежда Королева

они уже шума не боятся, палили шины- тоже бесполезно!

Геннадий Донцов

Это про соседей?

Надежда Королева

нет конечно про ползучих гадюк.

Геннадий Донцов

У напасть от птиц. Кошка- англичанка вроде давит, по деревьям на лазает. Иногда, когда нас нет включаем колонки на 20 гц частоте. Вроде помогает. Может и змеи уползут.

Надежда Королева

ужи шума не боятся. когда кошу бензо косой они ко мне бегут под ноги. А вот гадюки пугливые. моя дача у леса вот они и бегут весной через меня в лес. а ужи все лето пугают внука и сноху. просто беда какая то.

Вадим Роик

Завести ежиков .

Вадим Роик

И польза , и хорошие соседи . Днем спят , ночью участок охраняют от грызунов и ползучих .

Надежда Королева

спасибо еще раз . удачи вам. всего доброго.

Александр Котасонов

ПРОДАТЬ УЧАСТОК

Надежда Королева

много трудов вложено. соседи хорошие. но все равно спасибо.

Vik Uksus

заведите ежиков

Надежда Королева

спасибо. завела. весной повезу.

Евгений Маслов

развести ежей)))

Надежда Королева

на кого? на змей или ежей?

Надежда Королева

милый мой кто же их любит. я их терпеть не могу.

Евгений Маслов

Некоторые народы очень любят. Если не ошибаюсь в Юго-Восточной Азии и даже, говорят, вкусно их готовят))))

Надежда Королева

нет мне еды из гадов не надо. я их видеть не могу.

Надежда Королева

да живем по тихонечку. просто скоро май. они полезут.

Надежда Королева

болотистая. и мой участок рядом с лесом. вот они через меня и гуляют.

Serdey Ххххххххх

Вы про соседей..

Надежда Королева

я про змей которые ползают.

Надежда Королева

они живут там всю жизнь. но все равно спасибо.

Serdey Ххххххххх

Раз всю жизнь ,тогда вам уходить ,не ждать пока соберут референдум..

Надежда Королева

хорошо...спасибо. прислушаюсь.

Александр Гусев

Ежиков завести.

Надежда Королева

есть и ежики. но ежики видно сытые и их не трогают. говорят надо ежей напоить пивом и они становятся как пьяные мужики. ЗЛЫЕ.

Александр Гусев

Не знаю. У нас на даче ежи живут и змеи пропали.

Надежда Королева

а у нас ежики на вес золота.

Владимир Губкин

Завести ёжиков.

Владимир Губкин

Ёжик и змеи - две вещи несовместимые.

Надежда Королева

точно только когда голодный а иногда идет мимо и их не замечает

Владимир Губкин

И я и Вы на сытый желудок как тот же ёжик.

Александр Кравченко

тещу привезите!

Надежда Королева

змеи ядовитые. это я хорошая теща.

Александр Кравченко

этоЖ замечательно! тогда надо завасти Ласку!

Надежда Королева

Спасибо! жду подарка. глупые советы давать всегда легко. Еще раз спасибо. Удачи.

Валерий Дементьев

убрать сорняки

Надежда Королева

я живу на даче. какие у меня могут быть сорняки, трава или захламленность. чистота и порядок.

Валерий Дементьев

тогда откуда змеи , им же надо где-то прятаться ?

Надежда Королева

у одних соседей строй материал. другая навозную кучу боится потревожить. а я живу у леса. все гадюки ползут через мой участок.

Валерий Дементьев

печально

Надежда Королева

с соседями не ссорюсь а по тихой убавляю змей.

Игорь Копотилов

ПРОДАТЬ ДАЧУ!!!!

Надежда Королева

спасибо. одну уже продала и здесь тоже самое.

Григорий Грязнов

попросить уйти

Надежда Королева

спасибо. так и сделаю в письменном виде. пусть читают мое прошение.