Надежда Королева

Как избавиться от ядовитых змей на дачном участке?

Ответы · страница 6
Ilhomjon Mirzabayev

Я бы пошел к Ангелу. А вы бы куда?

Надежда Королева

когда змеи ползут ко мне . я бы пошла даже к чертовой матери.

Ilhomjon Mirzabayev

Если на дачном участке, значит ненадо боятся. Человек боятся от змеи и змеи боятся от человека. Змеи встречается везде, но они не все ядовитые. Ядовитые встречается в пустынях. Где живет человек, обычно они не бывает.

Ilhomjon Mirzabayev

Что значит это: спасти вас или спаси...бо, как понять?

Надежда Королева

извините я имела в виду СПАСИБО а получилось глупо. вчера вечером устала сильно хотела спать.

Юрий Олишевский

не ругаться с ними и они утихнут

Надежда Королева

я имею ввиду гадов ползучих. почему все думают про людей? я человек миролюбивый у меня и друзья такие же. за всю жизнь не нажила врагов.

Странник

это же здорово! Осторожно! Змеи!

Странник

это деликатес. пробовал во вьетнаме. вкусно. но дорого. лечебное змеевидина...

Надежда Королева

приезжайте к нам. у нас дешево.

Надежда Королева

да везде змей навалом и в Костроме и в Архангельске и в Ярославле и т.д.

Странник

значит у вас экология еще на высоте...

Надежда Королева

у нас экологически чистый район на даче.

Надежда Королева

вот мы все лето и радуемся. ходим в сапогах и с лопатой.

Надежда Королева

спасибо одна есть. но она городская трусиха.

Aleksandr Loychenko

))) Завести "ядовитых" Женщин...)))

Надежда Королева

Ну что Вы за человек, все о грустном.

Aleksandr Loychenko

В Каждой "грусти"...Толика "счастья"...))) Такой Я - противный...)))

Надежда Королева

нет не противный. просто тебе скучно.

Надежда Королева

Александр не скучай а я побежала.

Aleksandr Loychenko

Под ноги..."смотрите"...)))

Владимир Панов

завести мангуста или мангусту

Надежда Королева

а что мне остается делать? только лопату в руки и вперед. не первый год так делаю.

Владимир Панов

и много на счету?

Владимир Панов

ужас

Надежда Королева

все нормально. приезжай поможешь

Владимир Панов

нет уж

Александр Шебалин .

Поговорить с ними по хорошему.

Надежда Королева

скажите на каком языке разговаривать с гадами ползучими.

Александр Шебалин .

Естественно на их.Выучит их я зык и всё.

Надежда Королева

лично мне легче башку ми отрубить. что я и делаю.

Александр Шебалин .

Но для этого тоже навык нужен.

Надежда Королева

у меня уже большой опыт за столько то лет!!!

Александр Тихвинских

навести порядок на территории

Надежда Королева

порядок давно уже наведен. ни травинки ни мусоринки. просто лес рядом они и ползут в гости.

Александр Тихвинских

на пути их движения разлейте солярку или обработайте дымовыми средствами почву

Надежда Королева

сноха с перепугу шины жгет. гари на все садоводство. пожарные думают что у нас пожар. но через два дня они опять ползут.

Александр Тихвинских

заведите ёжиков или мангустов. Если есть необработанная овчина (с запахом) кусками оградите периметр

Надежда Королева

огромное спасибо. удачи Вам.

Мужик - Ром

надо найти овечьею шерсть !!!!!!

Надежда Королева

спасибо. мне уже предлагали такой совет. я им воспользуюсь. еще раз спасибо.

Мужик - Ром

можно еще = вокруг участка = полить соляркой !!!

Надежда Королева

спасибо но это наверное опасно. кто нибудь пойдет и пошутит.

Ру
Рустем

напоите отравленным молочком

Надежда Королева

спасибо а это идея. только бы ежи не выпили а то они тоже любят молочко.

Ру
Рустем

поставьте заборчик, йожики не залезут, а змейки проползут.

Вадим Гамзелев

Вревратить его в морозильник!

Надежда Королева

мы и живем в северном городе. но все равно спасибо.

Просто Я

Заведи ёжика или мангуста!!! 😮

Надежда Королева

ежики есть а вот мангуста прошу подарить. спасибо буду очень благодарна.

Просто Я

Если есть ежики - змей на участке никогда не будет. 😮 Для мангуста у нас холодновато,не водятся!!! 😄

Надежда Королева

А предлагаете мангуста. начитались рассказов. ежики есть но их видно маловато или они сытые. змеи в мае уже поползут а ежики когда вылезут? где то в конце июля - августе. вы не сердитесь но советы глупые давать легко. Спасибо! Удачи!

Андрей Шемет

Чем же так подруги "насолили"?

Надежда Королева

я не о подругах. у меня врагов нет.

Надежда Королева

а я то как рада что у вас все в порядке с чувством юмора.

Рамиль

Зачем?Они такие ласковые!!! 😇

Кобра 13*****

эт кто ж у нас над змейками смеется? ))))) шшшшшшшшш..............

Рамиль

Даже в мыслях не было!!! 😮

Кобра 13*****

а вдруг покусают....))))))

Рамиль

Ни одна змея просто так не укусит!!!..))

Кобра 13*****

госссподи... 🌹 ну хоть один человек правду сказал))) "не наступай змее на хвост, даже если думаешь. что она спит" - восточная мудрость. А на Востоке зря не скажут.

Александр Коган

лучше накупите противоядия..

Александр Коган

ужи не кусаются,а вот медянки и гадюки опасно!

Александр Улевич

завести ёжиков или мангусту!

Надежда Королева

ежики есть а с мангустой сложней. слишком дорогое удовольствие для пенсионерки.

Наум Перчатников

Поставтье тарелки с молоком

Надежда Королева

тогда со всей округи приползут к хорошей жизни.

Наум Перчатников

А вы их соберите,и собирайте яд,выгодный бизнес

Надежда Королева

спасибо! мне такого бизнеса не надо. я еще пожить хочу.

Василий Калашников

заведите муравейник или ежа

Василий Калашников

кде есть муравьи там змея не живет

Надежда Королева

у нас все живут. есть и муравейники и ужи и ежи. всем хватает места.

Миша Назаренко

надо завести рики тики тави

Надежда Королева

спасибо. поможете завести?

Надежда Королева

такого добра у меня хватает.

Бактыбек Койчуманов

Завезите Ежиков,Мангустов.

Бактыбек Койчуманов

У Вас какой большой город рядом есть.Там обязательно будут Китайцы.В крайнем случае МОЛОКО поможет.

Надежда Королева

китайцев у нас нет а молоком их поить наверное не буду. все равно спасибо.

Бактыбек Койчуманов

У Вас Ольги Королевой в Бишкеке нет.

Надежда Королева

я из Ярославля. В Ярославле есть.

Бактыбек Койчуманов

У Вас есть совхоз Кыргызстан.Мы его строили в 1977

Лев Ким

поселить тещю или свекровь

Надежда Королева

я сама теща и свекровь. а гадам ползучим все равно кто на участке.

Лев Ким

учи правилам проживания они сами убегут))

Надежда Королева

столько лет не убегали а сейчас убегут. куда им бежать у них дом в лесу. а моя дача рядом с лесом вот они и ходят ко мне в гости.

Лев Ким

ну ты их не учила же уму разуму)))

Надежда Королева

а теперь надо учить? школу для них открыть или курсы. я на даче занимаюсь копкой и посадкой. мне всякой ерундой некогда заниматься.

Надежда Королева

спасибо. с сегодняшнего дня начну копить на мангуста деньги ведь он стоит очень дорого.

Надежда Королева

почему так и думал? я похожа на гадюку?