Надежда Фоменко

Чем люди из провинции отличаются от москвичей

Ответы · страница 2
Иллюзия Жизни

ничем...г - на везде хватает, Москва большая, в ней г - на больше, в провинции меньше.

Kemal Akcelik

Москвичи строгие и думают только головой и о деньгах а провинция душой думает

Сергей Макаров

они не такие заносчивае ...как москачи...ибо забыли откель они пошли 😛

последним МОСКВИЧЁМ... была кобыла ДОЛГОРУКОГО))))))))) ( и то...под вопросом)))

я это...( промолчу)))

😊

Лев Па

страной проживания там свое государство судя по зарплате и уровню жизни

Юрий Юрченко

Первые считают, что Москва большая деревня, а вторые, что они пуп Земли.

Александр Ксенофонтов

ПО МНЕНИЮ НЕРОДНОЙ ДОЧЕНЬКИ СОБЧАКА ЗА МКАДОМ ПЬЯНЬ И РВАНЬ ПРОЖИВАЕТ.

Глоупен Тырл

Вот она заносчивость мАсквичей. Не провинция - Россия, Большая Россия!

Последний День Здесь

Многим лучше. И, заметьте, много великих людей из провинции в истории

Alcohol Metanolich

так нельзя сказать обощенно. люди с юга отличаются от людей с севера

Lo
Loic

У москвичей хвост уже отвалился, а у тех, кто из провинции - пока нет.

Juri Bardenkov

москвичи тянут середину слова и ходят быстрым шагом и в Питере тоже

Матвей Ивайкин

Тем, что москвичей не любят, хотя москвичи такие же люди как и они

Улугбек

Провинциалы о-кают и простодушны, а москвичи а-кают и заносчивы...

Сергей Фофанов

Они (люди из провинции) в Москве занимают руководящие должности.

Надежда Фоменко

И где например,Собянина отметаем

Сергей Фофанов

Везде и во всём. Коренные москвичи на побегушках. Спросите у Вашего начальника - откуда он.

Сергей Фофанов

Вам ПОВЕЗЛО!

Сергей Фофанов

Рад за Вас!

Сергей Фофанов

Так что, если хотите в Москве всё же устроиться на работу, найдите земляка по своему профилю... И вперёд!

Сергей Фофанов

На хороший заработок!

Ангома Мавлодовна

Нем что люди из провинции добрее умнее и естественее я так думаю

Да
Данил

тем что провинциал бочку катят на провинцию а москвичам поровну

*G
*** Gunka ***

Такие же люди как и все , различия немного разные взгляды на мир.

Николай Богомазов

Масквачи как напвщенные индюки. Москву сдали и ещё бахваля.тся

Алексей О.

От кого !?!?!? От людей приехавших из провинции в мАААскву !?!?!? : )))