Грын Кафт

Без родительской помощи трудно стать тунеядцем.

Ответы
Светлана Слесарева

Да, но легко стать авантюристом, мошенником, бандитом и вором. Это конечно не тунеядцы, но и не работники Или нет, работники невидимого фронта

Виктория Смирнова

вы правы. причем для этого нужно затюкать и забить ребенка с малолетства

Евгения Алексеевна

нет. Воры тому доказательства (много детдомовских в том числе)

Manfort Коnstantin

я же им не стал

Евгения Алексеевна

это редкость (Ты молодец. У меня родители - я тоже много добилась. Но знаешь.. родители нужны! Очень! Будь хорошим родителем. Но ты, думаю, говоришь что любовь - это не потакание. Не надо путать.Когда я была маленькая и что-то просила, что не входило в планы мамы - она мне говорила "Хорошее желание. Молодец. Вот заработаешь и обязательно купишь." При том, что я девочка )))

Manfort Коnstantin

у меня их небыло...всегда все сам..и только вперед...

Евгения Алексеевна

это очень тяжело. У тебя сильная воля.Согласись, мало кто так делает.

Manfort Коnstantin

рука на пульсе всегда...

Евгения Алексеевна

нет, я так не могу - сама тала начальницей но ушла когда с своим парнем начали жить - работа перекладывалась на семью, а девушка - начальница дома во всем, причем строгая и критичная - это не очень хорошо (+ стала нервостеником - слишком нервная должность была (((Наверно многое зависит и от первоначальных данных, но ты все равно редкость. Уважай себя, главное других не принижать при этом.

Manfort Коnstantin

хороших людей мало и это я ценю...а те клоуны что брызжат слюнями до них ровно пусть захлебнутса хоть

Светлана Скопинцева

Может быть, рядом должен быть пример. И родители тунеядцы.

Олег Партолин

Сегодня много тунеядцев когда родители помогаю материально.

Светлана Скопинцева

А они помогаю когда есть чем, здесь не только тунеядец,,, хуже.

Маша Кундрюкова

иногда родителей в этом случае заменяет или муж или жена

Янина Ворощук

"Хочешь жить-умей вертеться!"По-другому никак.....

Ирина Карамышева

БЫВАЕТ И ЖЕНА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМ СТАТЬ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не очень трудно тяжело потом работать

Александр Назаркин

Очень, практически невозможно!

Rima Kravcenko

с их помощью и становимся ими

Борис

А я о чем?

Rima Kravcenko

в се о том же

Людмила Головач

без помощи вообще все трудно

Максим Русский

Я сам папа...Давно и надолго

Галина Позднякова

Да, действительно трудно!

Александр Воронцов

точно!!!!!!!!!!невозможно!

Ан
Анна

всё должно быть в меру

Таша Т

интересно сказано

Manfort Коnstantin

красиво услышано

Таша Т

приятно понято

Ирина Дергачева

А как же бомжи?

Борис

Многие тунеядцы поневоле...

Ирина Дергачева

Возможно.

Ника*

вот уж точно!

Manfort Коnstantin

прицел не сбит

Ника*

не поняла

Нурия Шагабиева

это точно !

Александр Воронцов

точно!!!!!!!!!!невозможно!

Ja
Janybekova_88

кто сказал

Людмила Ступак

о да...........

Александр Воронцов

не всё потерено

Людмила Ступак

а разговор был о тунеядстве вообще-то.......

Александр Воронцов

потом....на точки перешли....и.....