Татьяна Лугина

вы поддерживаете русскую культуру?

Ответы · страница 5
Любава Макарова

ДА

Татьяна Лугина

да , а сейчас не только культуре угрожают- как предотвратить войну- все страны считают нашу страну аргессором, как это предотвратить

Татьяна Лугина

а фильм то посмотри, реально отрезвляет, нужно отстоять сейчас

Майя Петрова

да

Татьяна Лугина

и я , только власти http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Тамара Ефимец

Да

Татьяна Лугина

но власти не поддерживают фестиваль Солнце ясное в Смаре запрещают

Артем Жемчугов

Да

Татьяна Лугина

а честных людей которые всей душой болеют за Русь поддерживаете- началась травля на организатора фестиваля Солнце-Ясное Светлану Ладу Русь

Алом Hигматов

Да

Татьяна Лугина

а гениальных людей которые поддерживают русскую культуру поддерживаете ?

Алексей Калашников

да

Татьяна Лугина

да а вот с людьми которые поддерживают культуру хотят расправиться http://lada-rus.ru/news/think/2840-kto-zadumal-raspravitsja-s-ladoj-rus

Игорь

да

Татьяна Лугина

Да вот только власти почему то не поддерживают.В Самаре летом проходил фестиваль Солнце ясное, так второй раз власти его запрещают проводить.Не нравится когда народ радуется