Айна Ша

Я никогда не судила людей по внешности! Но, блин, неужели непонятно что при весе 100 кило, лицом которое еле уместилось на аве ник масюська-красотуська это пипец.....

Ответы
Владимир Кириллов

Ну, чужая душа - потемки: вдруг она на самом деле себя такой ощущает? И есть мужчина, который с этим согласен? Мою лучшую подругу вы бы тоже с ходу зачислили в жертвы Освенцима, а для меня нет ничего прекраснее...

Айна Ша

😄

Владимир Кириллов

Плоская, как доска, нулевой размер, да еще и 50 лет!

Айна Ша

Ну что же Вы так...

Владимир Кириллов

Я же написал выше: для меня нет никого прекраснее! Вот такой у меня вкус...

Айна Ша

🌹

Владимир Кириллов

Вот и у этой Масюськи-красотуськи, может быть, есть мужчина, который ей ноги целует? Мужчины ведь разные, и о вкусах не спорят... А моя подруга, с точки зрения меня, абсолютный идеал женщины. И да, се-ксу-альных отношений у нас нет.

Леона 唐倩

Ник-это не пипец. Для того и ники.Пипец---это когда понятно, что 100 кило -просто вес тела,за которым человека не видно.

Айна Ша

😉

Тамара Волкова

А не надо завидовать, неизвестно еще как к Вам судьба может повернуться.

Айна Ша

😄

Ириша Соколова

каждый поднимает самооценку как может, умеет и хочет...)

Айна Ша

🌹

Shooting Star

все люди разные....но с избвточным весом надо бороться

Fo
Foxulya

кому-то и такие нравятся ))) я тоже не дюймовочка )))

Айна Ша

а я не про вес или внешность,но ник можно подобрать другой

Fo
Foxulya

Так я и имею в виду, что ее так и зовут! Кому-то она кажется масюськой! Привыкла девочка и уже не мыслит себе иное имя. Кому не нравится, не смотрите! 😉

Айна Ша

😄

Светлана Светлана

Человек себя любит и не наше это дело!!!!

Инна S

Ты че думаешь, ты милашка очаровашка?

Инна S

Айна, ты на себя давно в зеркало то смотрела ! Вес 100 не нравится?! Да у самой ни рожи ни кожи! Хвостик повязала, пледиком прикрылась и типа красавица!

Аморальный Джентельмен

Брек девочки ...

Айна Ша

зато не прячусь,и мне неинтересно твоё мнение,у самой проблемы?

Инна S

А я не прячусь, эту картинку дочь поставила! Она ей очень нравилась!

Айна Ша

Поздравляю,тогда и я вопрос в интернете нашла 😄

Ольга Мерзлова

Может ей так нравиться!

Bai_Ka Babai_Ka

А что вы имеете против?