Юрий (Челябинск)

водителям которые не спеша едут в левом ряду, вы из вредности или не понимаете что когда вас объезжают с права это не хорошо

Ответы
Александр

Реально злят... Но я нашёл метод! Обгоняю справа, перестраиваюсь к нему впереди, и слегка нажимаю на педальку, чтобы загорелась лампочка стоп-сигнала... Действует... Можно жёстче - торможение двигателем с рандеву в точке моего бампера, без торможения, но жалко ласточку...

Юрий (Челябинск)

когда спешишь, как то не до того

Александр

Это точно.

Западная Сибирь

Это или тупые люди (иногда просто по телефону болтают ) а иногда из подлости , когда в жизни чмо и всем наплювать на него , а на дороге он чувствует свою значимость над другими и там где обгон невозможен -- тащится как катафалк.

Западная Сибирь

И очень часто , особенно когда ездил давно на москвиче-- уродов жаба давила что обгонял ....

Юрий (Челябинск)

есть которые упорствуют, хотя если с таким далеко едешь в одном направлении всё равно отстаёт, у каждого есть своя комфортная скорость и комфортная манера езды

Западная Сибирь

Да , уже как старый пе....

Западная Сибирь

старый пе-рестраховщик начинаю водить машину , а раньше летал как .....(да и бензин был дешевле) Но другим не создавал аварийные ситуации , не подрезал и нервы не трепал. Теперь почемуто комфортнее на меньших оборотах ехать ...

Юрий (Челябинск)

я еду как мне комфортно если кто то обгоняет пусть обгоняет, бывает иногда закусишся но это редко, но ехать медленно мне скучно, всё равно какой то драйв, в пределах разумного конечно и не создавая проблем другим

Василиса

130 это неспеша? А вы понимаете, что когда пкремаргиваете, чтобы вас пропустили, ослепляете, и это неспеша, может очень печально закончится?!

Юрий (Челябинск)

не спеша это 40-50

Василиса

Такого не встречала в левом ряду... А вот ехала с моря облепихи два раза... Потом полчаса прыгали зайчики перед глазами....

Юрий (Челябинск)

да полно таких, создают аварийную ситуацию , приходится каждого обьезжать

Василиса

Странно, у нас так медленно никто не ездит

Юрий (Челябинск)

олени

Карен Григорян

Это не водители а сволота...Сколько нервов потрепали,а виноваты инструктора которые советуют брать середину и ехать.

Юрий (Челябинск)

чаще просто едет по телефону трепится

Карен Григорян

таких надо бибикать и подрезать

Александр Костромин

Очень бесят такие ребята медленные) Хорошо в городе много полос на дороге, а у нас в деревне везде две, туда и сюда))

Николай Мардвинцев

мало дураков? Едет и писается.Такого придурка на скорости лучше обходить, а то обсерется и крутнет нетуда...

Виктория Арагон

Навстречу.Смелость транспорте надо идти, если идешь по обочине и без телек. Правила пешеходов читать надо!

Владимир Илюхин

Согласен, дело даже не в том, что нервничаешь, а в том, что понимаешь, что создают опасную ситуацию.

Юрий (Челябинск)

по хорошему гаишники таких наказывать должны, сто пудов повышают аварийность

Л Ирина

В Екатеринбурге 74 регион боятся.....говорят что безбашенные и непредсказуемые)))....но 02 ещё круче)

Л Ирина

Говорят у нас начали появляться....давно не была.....неужели хозяин появился)))

Юрий (Челябинск)

про дороги?

Л Ирина

Да

Юрий (Челябинск)

делают

Л Ирина

Наконец-то

Елена О.

Может они боятся перестраиваться из ряда в ряд , а скоро им нужно поворачивать на лево.

Никита Козлов 78Rus

Тупому просто нечем понять, что он мешает! И почему опережение справа "нехорошо"?

Юрий (Челябинск)

по тому что в правом ряду обычно хватает тех кто не спешит и надо выбирать место между ними втиснуться, потом обратно, лишние манёвры

Никита Козлов 78Rus

Будьте Вы поспокойнее на дороге! Поверьте на слово человеку, проработавшему на дороге 46 лет! Идиотов не переделаешь, а собственные нервы надо беречь!

Юрий (Челябинск)

согласен

Никита Козлов 78Rus

Ни гвоздя ни жезла!!!

Юрий (Челябинск)

спасибо, вам того же

Ирина Давыдова

Мы просто едем 60 (или 90), что предписано правилами, и оберегаем вас от нарушений)))

Юрий (Челябинск)

превышение скорости менее 20км/ час не наказывается, и если кто то спешит и хочет проехать а непременно в крайнем левом ряду еле едет другой автомобиль, его приходится как то объезжать, например с права, когда за таким выстраивается целая колонна и все вынуждены объезжать, я считаю это увеличивает вероятность аварии, и по хорошему таких водителей нужно наказывать

Вячеслав Карпов

Где хочу и как хочу, так и еду. А с включенной аварийкой мне и вовсе всё по ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

пи - пи - пи -пи -пи -пи . . . Больше я про них ничего сказать не могу!!!

Лия Литвинова

Я не водитель, но мне кажется, что справа таки нельзя объезжать?

Юрий (Челябинск)

таки можно, но с лева привычнее

Лия Литвинова

Позволю себе не согласиться

Юрий (Челябинск)

с чем?

Лия Литвинова

Ну нельзя же справа?

Юрий (Челябинск)

когда движение идёт в паралельных рядах и одна машина двигаясь в своём ряду обгоняет другую едущую в паралельном ряду- это не обгон а опережение, опережение с права правилами разрешено

S D

а вот нефиг тут разгоняться, по правилам ездить надо. Хулюганы.

Юрий (Челябинск)

в правилах есть пункт -левый ряд для обгона, и вот нефиг его занимать если еле тащишся

S D

Так он и так все время занят. Куда ж там обгонять.

Юрий (Челябинск)

конечно, находится умник перестроится в крайний левый и едет по телефону трепится, за ним с зади целая делегация соберётся и начинают объезжать справа, а ему пофиг

S D

таких мало, чаще они едут на разрешенной скорости. Но мы то знаем , что в левом ряду можно еще быстрее

Юрий (Челябинск)

ехать 40 там где ограничение 60 разрешено

Дженет Балыкова

Справа - нужно писать слитно. А вообще - да, раздражают такие

Ольга

Видимо, во всей нашей стране такие колхозники имеются)))))

Юрий (Челябинск)

однозначно

Татьяна Черненкова

А обгон справа-запрещен,нарушение!ДПС на Вас нет...)))))))

Юрий (Челябинск)

это на тех кто левый ряд блокирует ДПС нет

Татьяна Черненкова

Я бы на на всх ездюков ДПС натрвила))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна в егда кто попадается и создаёт таи пробку