Андрей Андрей

Почему на потолке спать не удобно? (Вариант одеяло падает - не рассматривается) 🙂

Ответы
Владимир К

Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы ГОСТ 18300-72

Татьяна Карякина

Почему не удобно - поменял интерьер наоборот - вверху ковровое покрытие, мебель вверх ногами приделал, пол белым покрасил - и никаких проблем - спи, если очень хочется. то почему нет?

Булат Жансагимов

предположим,что одеяло нас по-прежнему укрывает сверху,т.е.-оно под потолком в первую очередь. потом мы. значит-тылы не защищены. для мужчин -не страшно. а вот для женщин чревато!

Karina Radostt

С первым днём ВЕСНЫ!А других вариантов ,кроме выспаться на потолке НЕ было.Например на кровати или в стогу сена (улыбнитесь - это я шутя ))))))

Покоритель Мира

Да там пипец как жёстко! 😞 Спать невозможно! 😞 Утром встаёшь - все кости болят((( Ужасно просто.. Так что падающее одеяло тут ещё цветочки...

Ирина Родионова

кто сказал не удобно,если это мансарда,то по отношению к нижнему этажу эт потолок,и на мансарде в полне комфортно спать.

Дмитрий Любишов

Удобно спать на потолке ,
Всегда мозоли на руке ,
Когда пытаешся заснуть -
Морочит мозг чудная муть !

Татьяна Зайцева

А что на кровати уже не устраивает?Прежде,чем залесть на потолок,попробуйте на гвоздях....

Нелли Мачульская

неудобно пишется вместе....а на потолке потому что понял что переборщил с притязаниями

Лилия Литовченко

не удобно когда соседские дети на тебя похожи! ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УДОБНО....

Алина Ахмадиева

причем тут одеяло)))сам упадешь!)на голову снег попадет потом)))с штукатуркой))))

Анатолий Овчарик

Ночью не удобно ходить в туалет... те, кто спят на полу ругаются )))

Ирина Иванова

соседи сверху будут над ухом шуметь, поспать нормально не дадут.

Алексей Богданов

Это равносильно вопросу:Почему неудобно срать в почтовый ящик?

Надежда Бабинова

Люблю чтоб кровать посреди комнаты стояла, а там, блин люстра.

Максим Григорьев

без понятия...наверно так же как штаны через голову одевать...

Екатерина Сечкина

вполне удобно- сказал космонавт и повернулся на правый бок

Денис Пономаренко

попробуй сегодня так и ответиш сам себе почему да почему

Вовочка (Учениг)

Меня земля держит, да и ты, Андрей, не витай в облаках...

Татьяна :))

клаустрофобия от большого простарнства образуется