Тихая Мелодия

Почему всяческие озаботы сначала осыпают комплиментами,а потом оскорблениями,когда даёшь им "от ворот поворот"?

Ответы
Вадим Сперанский

Потому что неудовлетворёнными мужчина полон злости. Осыпая женщину комплиментами он подсознательно пытается обрести сексуальное удовлетворение. В тот момент как ему отказывают, фрустрация от отказа наваливается на накопившуюся злость и ядерная смесь этого дела обрушивается на обломницу)

Тихая Мелодия

Спасибо за такое пояснение))))

Юрий Николаев

вот мы, судя по фото, уже опытный человек... а такие вопросы задаете..
мне за такую реплику отворот положен?

Тихая Мелодия

Нет.Не за что.Критика-это не то....я говорю о пошлости.

Юрий Николаев

ну пошлость в моде сейчас... шутки ниже пояса считаются крутостью... такие времена..

Тихая Мелодия

Да не шутки....а прямое предложение.

Юрий Николаев

озабоченных хватает.. ну мимо проходите.. не акцентируйтесь на них

Тихая Мелодия

Я и прохожу...

Юрий Николаев

вот и хорошо!

Владимир Никитенко

Дело в том,что намерения,как правило,заметны почти сразу.Надо просто вовремя выходить из диалога.

Тихая Мелодия

Да и не было никакого диалога...

Владимир Никитенко

Так прямо с первых слов и в карьер.Всё в перемешку-комплименты и мат.

Тихая Мелодия

Я спросила,собственно почему мне это написали....ответили пошлостью...послала подальше))))

Владимир Никитенко

О,всего и делов то.Правильно.Удачи Вам.

Юрий Кривич

А вы чего от таких ждали? Пожизненного поклонения? Что вас удивляет в такой их "реакции"?

Тихая Мелодия

Я от них ничего не ждала....вернее ждала-что бы не лезли ко мне в личку.

Сергей Богатов

Потому что они неискренни в своей комплиментарности,в голове у них темные мысли.

Тихая Мелодия

Я помню-3 января у меня в саду примула зацвела)

Сергей Богатов

Бывали и такие зимы.Тоже помню,как в январе грязь месил,но февраль свое взял,это было десять лет назад.

Тихая Мелодия

Примерно так и было.

Сергей Богатов

Надеюсь,зима будет зимой,а не будет напоминать весенне-осенний период.

Дм
Дмитрий

Не оправдавшиеся ожидания в неустойчивой психике выливаются в агрессию.

Тихая Мелодия

Да уж....точно...с такими людьми что-то явно не в порядке.

Константин Крылов

Так не ведись на сладкие речи! Доброго утра, Верунчик!)) 🌼 🌺 🌼

Тихая Мелодия

Доброе утро,Костюня!Да я здравомыслящий человек и понимаю,что им нужно)))))

Константин Крылов

Так не обращай внимания на всякую шошу-ерошу.))))

Тихая Мелодия

Я и не обращаю)))Так...смешно мне!

Константин Крылов

Тоды добавь шутки в вопрос.))

Тихая Мелодия

Лень)))

Константин Крылов

Гы-гы-гы-гы

Анатолий

У нас,когда разводятся,редко остаются друзьями. А вы про отношения)))

Виктор Якимов

Покажите кусочек колбаски собаке а потом не дайте -будет то же самое

Уральская Рябинушка

А как же, самолюбие задето. "Мне и отказали?". Привет, Моя Мелодия

Уральская Рябинушка

Ох уж эта физиология, никому от неё нет покоя

Тихая Мелодия

Мммда..особенно в молодости

Уральская Рябинушка

А старики создают видимость, что у них тоже физиология ещё не дремлет

Тихая Мелодия

Бравада.Не верю я)

Уральская Рябинушка

Так естественно

Игорь Суслов

Не верьте комплиментам! - враньё, смотрите по действиям.

Тихая Мелодия

Я вполне адекватна))))

Игорь Суслов

В каком плане? Забота и внимание о лично Вас все решает, не "гнилой базар".

Тихая Мелодия

Я понимаю изначально,что человеку нужно.

Игорь Суслов

Надо верить действиям, по отношению лично к Вам. Но это не то, что Вам дарят - это не показатель личных отношений.

Юрий Митрофанов

Ответ надо сразу,а не потом когда обнадёжили.

Константин Дроздов

ну потому что они , как вы говорите, "озаботы"!

Тихая Мелодия

Да уж..

Наталья

Думают что им нельзя отказывать😂😂😂😂

Тихая Мелодия

Ну конечно же...))))))))

Наталья

Поэтому и кипит эное вещество в эном месте

Тихая Мелодия

)))))))Смеюсь!

Елена Кондратюк

Задень человека, чем наполнен, то и выплеснется)

Тихая Мелодия

Вот уж точно!

Павел Пахин

Злая ты 😢 человек старался , старался .....

Тихая Мелодия

Да,действительно...слова потрачены впустую))))

Павел Пахин

Пальцы стер , мозоли натёр 😂

Тихая Мелодия

))))))Пожалеть таких,что ль?

Павел Пахин

Обязательно , словечком добрым ...не матерным 😂 литературным или медицинским 😉

Тихая Мелодия

Придётся))))))

Зиннур (Октябрьский)

Таким образом они тоже выражают чувства

Валерий Воронков

тут трудно ответить за этих озаботов

Тихая Мелодия

И не надо.Они сами за себя уже ответили.

Валерий Воронков

перед Богом.....

Елена Лило-Юрьева

это зависет от воспитания субьекта

Тихая Мелодия

Воспитания ноль-один основной инстинкт.

Елена Лило-Юрьева

ну вот пусть и получают что заслужили

Тихая Мелодия

Мне вот интересно,неужели находятся те,кто ведётся?

Елена Лило-Юрьева

натура у нас такая потом всю жизнь с фингалами ходят

Елена Лило-Юрьева

ну это не все

Михтар Каграманян

рыночные отношения ,дашь на дашь

Николай Бочкарёв

Дак озаботы же. Этим всё сказано.