Оксана Оксаночка

Имеет ли место "Закон бумеранга" в человеческих отношениях ? Что в Вашей жизни возвращалось чаще добро или зло?

Ответы · страница 3
Евгений Орехов

Имеет однозначно. Чаще возвращается то о чем ты думаешь и делаешь)))

Оксана Оксаночка

Ух, ты! И я такого мнения!!!

Семён Черняев

Ничего не возвращалось, каждый получает тоько то к чему стремился

Оксана Оксаночка

Правда! Но тут речь немного о другом...

Мурат Кочкаренко

Скорей всего да, но многие не признают что когда кинул бумеранг

Ольга

100 % бумеранг есть.Зло возвращается гораздо быстрее,чем добро....

Гриша Белоусов

К сожалению работает принцип: не делай добра, не получишь зла...

Оксана Оксаночка

Да ладно! А добра ни от кого не получаете? Толко зло?

Оксана Оксаночка

Добро людьми воспринимается как должное, не замечается. А зло - заметно...

Оксана Оксаночка

Вот !!! Поэтому считаю, что бумеранг работает...

Гриша Белоусов

Не имею достойных опровержений...

А!
Алексей !

Однозначно имеет....И то и то....Проверял неоднократно на себе....

Анна Лапина

конечно всё в жизни, это бумеранг, чаще мне возращалось добро

Пётр Трубицын

"Закон бумеранга" всегда работает. И добро побеждает и здесь.

Гранатовый Цветочек

Что отправляется во Вселенную..то и возвращается...это точно

Эдуард Гараев

возвращается то, что делаешь. зло -так зло, добро - так добро

Андрей Ионин

смотря что вы даете, если добро-то добро, а если зло- то зло

Александр Белкин

Закон есть и чаще всего возвращается зло в ответ на добро

Оксана Оксаночка

Ну, это уж совсем пессимистично!!!

Антон Калитин

Возвращается одинаково то и другое. только формы разные)

Оксана Оксаночка

Теоретически я это прекрасно понимаю. А фактически ровно наоборот.

Антон Калитин

работайте над собой, патологический пессимизм это не есть хорошо, научитесь радоваться мелочам сперва

Оксана Оксаночка

Кстати, я оптимист. Пессимизм... Вы что?

Антон Калитин

Вот и живите своими идеалами, верьте и ждите лучшего, остальное отметите)

Оксана Оксаночка

Спасибо за диалог. Так и делаю.

Игорь Шакиров (Москва)

Зло всегда возвращается семикратно.. в отличие от добра..

Оксана Оксаночка

Ну да. Хотя у меня и добро хорошо возвращается.

Елена Арефьева

Стараюсь не делать зла...., а добро возвращается, точно...)))

Пьяный Ёжик

закон только один,- не трогай и тебя не тронут...возможно.

Оксана Оксаночка

ХМ! И что ж за жизнь такая? Ежика-одиночки???

Fazila Hasanova

Dobro zla ya be dekska ni komu tak cgto otvetut ne mogu a vot dobro vsegd vozvrasgetsa i poosherayetsa

Vitalij Shpakov

Если творить зло оно и возвратится, с добром тоже самое.

Максим

пока жив и общаещься с кем нидь то что нибудь и прилетит

Carpe Diem

стараюсь зло не рассылать. Поэтому возвращается добро