Рамиль

Разрешили ходить без масок,это уже о многом хорошем говорится?

Ответы
Светлана

Коронобеся закончилась значит

Светлана

Вы часто ждёте?

Рамиль

Стараюсь,ведь надежда умирает последней!

Светлана

А живёте когда, если всё время ждёте?

Рамиль

Нет просто живу,потому что хочется жить

Светлана

👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да вообще одно добро

Endarkenment

За "говорится"? А как держаться то?

Рамиль

Привыкать без массочному режиму!

Лариса Славина

у нас пока молчат

Ок
Оксана

🤣

Лариса

Нифига в АТБ заставили одеть, приятно переживают за мое здоровье

Лариса

Это наш сетевой супермаркет продтоваров ,по всей Украине,перевода не знаю

Лариса

Это наш украинский сетевой маг. он только в Крыму был до захвата,так там без масок ни ни

Рамиль

Но в составе России, теперь он лучше работает

Ол
Олег

в составе россии лучше не работает ничего

Лариса

Рамиль, ну все то вы знаете,кто как лучше работает, вы там в наших туалетах ничего не проверяете, кто как лучше какает