Акиана

С каким веником Вы предпочитаете баню?

Ответы
Алексей Гусев

Здравствуйте,понравился ваш вопрос,и хочу с Вами просто поделиться как парюсь я,парюсь в два захода,небольшой разогрев,парюсь берёзовым веником перерыв 10 минут и второй заход с дубовым веничком,тело после дубового веничка становится шёлковым,удачи Вам и лёгкого пара 😉

Акиана

Благодарю 🙂

Семён

Последнее время с дубовым, берёзовый может быть для кого-то и лучше, но он не пахнет так как дубовый, потом хвойный тоже нравится и из крымской полыни ... это в крыму я с таким парился ... лепотаааааа ....

Акиана

Интересно

Семён

Каждый день хожу в сауну, в баню не так часто ...

Владимир С

С дубовым! Но говорят, что эквалиптовые лучше, но у нас это не растет.

Владимир А

дубовым,хотя интересны практически любые,например эвкалиптовый

Акиана

Хорошо

Владимир А

спасибо,причем интересно что эвкалиптовым веником пришлось париться в Тикси(Якутия), там вообще с вениками проблемы,они только привозные-деревьев то в обычном понимании нет

Иехидна 🍄

Не люблю парилки)))
Хотя с помощью них я от туберкулёза изличился

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Все веники имеют разные свойства поэтому с каждым по чуть чуть

Валерий Гассий

Иду с женой, сауна в доме, чем парит, тем и парит, пока ничего!

Alex Dark 🇷🇺

ну можно и с дубовым, особой разницы от березы не заметил

Я С Марса

дуб, потом берёза, а есть ли другие серьёзные варианты? )

Remete

Никогда не была а русской бане. Только по телеку видела.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

У неё длинющая, густющая коса. Вот она меня ею и парит😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Во слепой , читаю с каким венком предпочетаите баню

Акиана

🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чюдны дела происходят с возрастом

Виктор Дубилей

Ходит один ,как веник . Но я с ним в баню не пойду .

Наблюдатель

С березовым или дубовым. Второй лучше, но реже

Акиана

Хорошо

Де
Дерсу

С любым, только чтобы хлестала им женщина!

Дм
Дмитрий

Ведиамин Исаакович Дзынь (попросту веник)

Борис Толстошеин

баня строится....мету метлой мусор.....

Галина

ванная есть ,в баню никогда не хожу .

@ Лина @

Ещё ни разу с веником не парилась.

Евгений Брунеткин

не важно Вступай в армию "Свобода"